Скидки в магазинах
- 17
- 5
- 27448
Девочки, добрый день!
Все мы любим скидки, кто-то больше, кто-то меньше, но в любом случае они не оставляют равнодушными. Скидки - это возможность купить полюбившиеся товары по привлекательной цене, или же попробовать то, что раньше не мог себе позволить. Скидки - это возможность познакомиться с новыми марками и средствами, оценить по достоинству "разрекламированные" подружками и знакомыми косметические продукты.
Не всегда есть возможность создавать отдельные посты, чтобы сообщить о важных и таких привлекательных скидках в магазинах. А данное обсуждение поможет девочкам проекта узнать от акциях. Ведь это не составит труда, написать здесь пару строк, когда вам на почту поступит рассылка из магазина, сообщающая о распродаже.
Начну с себя, на данный момент в Ив Роше для владельцев карт привилегий проходит акция "2 по цене 1". По данной акции могут быть приобретены 2 разных продукта. Первый продукт приобретается по тарифной цене без каких-либо скидок; второй выдается в подарок. При этом цена второго должна быть меньше или равна стоимости первого продукта. Предложение действительно до 10 января!
А о каких предложениях знаете Вы?
Закрепим пост. Пополняйте актуальными акциями. А мы постараемся сделать в этом году ежемесячные обзоры;)
В The Body Shop очередная распродажа: скидки до 50% на отдельные товары. Акция продлится до 26 января.
В Летуаль весь январь скидка на сезонные коллекции.
В Рив Гош в январе до -50% на бестселлеры по уходу за кожей, отмеченные специальным заценником.
В ИЛЬ ДЕ БОТЭ со 2 января началась Рождественская распродажа и продлится она до 29 января!
Саша, спасибо!
Да не за что! :) Всегда рада участвовать в жизни сайта ;). Весьма полезный, кстати пост.
Еще бы! Все, что помогает сэкономить - оооочень полезно :)
В Ив Роше скидки!
акция только в интернет-магазине или и в обычных тоже? Хочется лимитированных гелей для душа...
У меня написано, что только в интернет-бутике. Я даже не пойду на лимитками, ни один аромат не приглянулся.
Лариса, сегодгня была в Ив Роше, в магазинах тоже распродают новогоднюю коллекция. У нас 3 по цене 2 в основном, и скидки на отдельные продукты.
девочки спасибо, а мне понравились ароматы, особенно клюковка) загляну 9го)
Девочки! В официальном интернет-магазине MAC скидка 30% на определенные товары, только до 15 января! :)
В интернет-магазине The body shop снова акция - "купи один, второй в подарок", кто не успел- сайт пока еще нормально работает) В акции участвуют все товары и подарочные наборы, акция только 13 января.
У Body Shop акция - Масло для тела в подарок при покупке от 2499 рублей.
В интернет магазине moltobene сейчас скидка на Подарочный набор B:oce MC для восстановления и увлажнения сухих волос. Рекомендую его очень нравится моей подружке с кудрявыми волосами. Мне понравился тоже впринцепи. Доставка часто день в день по Москве