Не снижается ли качество косметики, которая продается в развес?

Марина
Марина
2.2
Гость LadiesProject

Здравствуйте! В последнее время я стала пользоваться косметикой Фреш Лайн и она мне очень нравится, притензий нет ни каких! Но есть сомнения! Косметика, как известно, продается на развес. Скажите, не теряются ли, таким образом, свойственные характеристики кремов и не снижается, по этой причине, качество????

Разделы:
Прочие вопросы
Комментарии
3

а почему по этой причине должно теряться качество? Косметика свежая, ее срок и так ограничен, поэтому то, что она открыта никак на нее не влияет

Привет.Я пользовалась из этой фирмы только морковной маской,которая мне ооочень понравилась.А каким продуктами ты пользовалась?Что можешь посоветовать.

В восторге от отбеливающей маски.

Жизнь ждет от меня поступков, я жду от жизни событий. И мы каждую секунду в большой претензии друг к другу.