Тени для жирной кожи век
- 4
- 2
- 22119
Доброго дня!
Девушки, посоветуйте, пожалуйста, тени для жирной кожи век. Чтобы были стойкими на весь день без базы. Ценовая категория не важна. Спасибо!
Разделы:
Декоративная косметика
Доброго дня!
Девушки, посоветуйте, пожалуйста, тени для жирной кожи век. Чтобы были стойкими на весь день без базы. Ценовая категория не важна. Спасибо!
У моей сестры жидкие кремовые тени от Armani. У нее на веках они держатся около 8 часов без базы. А у меня кожа век сухая, мне не подходят (кожу стягивают).
Да, кстати, тоже наслышана про Армани. Спасибо))
купите хорошую базу и все будет держаться хорошо. или кремовые тени как базу юзать
А что кожа век бывает жирной?)У мен лично она всегда сухая. Пользуюсь базой- тени держатся прекрастно.