Увлажняющий тоник Витамин Е от The Body Shop

cherrysweetberry
cherrysweetberry
35.2
Новичок LadiesProject
Увлажняющий тоник Витамин Е от The Body Shop

Отзыв

Недавно приобрела этот тоник для своей многострадальческой кожи. Особенно зимой кожа отчаянно требует увлажнения, хоть и тип кожи у меня комбинированный, но склонный к сухости. После умывания и смывания косметики моя кожа чувствует себя крайне некомфортно и становится сухой, порой даже на лбу!

Я могу с уверенностью сказать, что средство себя оправдывает и мне очень нравится! После него кожа действительно увлажненная, бархатная, но не жирная. Он даже слегка матирует. В принципе, если кожа у вас не очень сухая, после него даже необязательно мазаться кремом. Вообщем он меня спасает. :)

Насчет запаха не могу сказать ничего плохого, но и не скажу что я его обожаю, вполне себе.

На долго ли хватит пока сказать не могу, но скорее всего куплю еще и не раз, уж на зиму так точно!

Оценка продукта:
5
5/5
Срок тестирования:
Где купить: магазин The Body Shop
Цена: около 300 рублей
Комментарии
12

Сейчас пользуюсь таким(подарили).

Вообще я не фанат тоников,а пользуюсь ими в том случае,если  после умывания не вся косметика с глаз смылась. Этот тоник сначала смутил своей консистенцией,кремообразная такая. Для кожи приятно,не сушит,запах хороший. Думаю,что куплю себе потом его ещё раз....

Вообще у The Body Shop люблю много продуктов)))

А средствами для снятия макияжа заменить не пробовали? Даже если тоник без спирта, он ничего не уберет, это ж тереть надо.

Да нет,тереть не приходится..Я протираю,если немного осталось...типа темных разводов...особенно от подводки бывает.Смывает хорошо.