Увлажняющий тоник Витамин Е от The Body Shop
- 12
- 1
- 6403
Отзыв
Недавно приобрела этот тоник для своей многострадальческой кожи. Особенно зимой кожа отчаянно требует увлажнения, хоть и тип кожи у меня комбинированный, но склонный к сухости. После умывания и смывания косметики моя кожа чувствует себя крайне некомфортно и становится сухой, порой даже на лбу!
Я могу с уверенностью сказать, что средство себя оправдывает и мне очень нравится! После него кожа действительно увлажненная, бархатная, но не жирная. Он даже слегка матирует. В принципе, если кожа у вас не очень сухая, после него даже необязательно мазаться кремом. Вообщем он меня спасает. :)
Насчет запаха не могу сказать ничего плохого, но и не скажу что я его обожаю, вполне себе.
На долго ли хватит пока сказать не могу, но скорее всего куплю еще и не раз, уж на зиму так точно!







А как он по консистенции, обычный жидкий как все тоники?
Не совсем) Он, как бы это сказать, немного более густой по консистенции, в отличие от обычного тоника, но мне это даже нравится)
У нас такого магазина в городе нет((( это фирменный магазин да? Так наверно не отыскать будет...
фирменный, ага) мне кажется можно по интернету заказать..
Сейчас пользуюсь таким(подарили).
Вообще я не фанат тоников,а пользуюсь ими в том случае,если после умывания не вся косметика с глаз смылась. Этот тоник сначала смутил своей консистенцией,кремообразная такая. Для кожи приятно,не сушит,запах хороший. Думаю,что куплю себе потом его ещё раз....
Вообще у The Body Shop люблю много продуктов)))
Тоник на веки?!
а я хочу попробовать еще тоник с алоэ) какой больше понравится, такой и куплю еще)
Думаете,отвалятся?)
А средствами для снятия макияжа заменить не пробовали? Даже если тоник без спирта, он ничего не уберет, это ж тереть надо.
Да нет,тереть не приходится..Я протираю,если немного осталось...типа темных разводов...особенно от подводки бывает.Смывает хорошо.
кстати, не посоветуете что-нибудь из бодишопа для смывания косметики с глаз?
Средство для снятия макияжа Ромашка все очень хвалят.