Крем интенсивный увлажняющий для лица Витамин Е от The Body Shop

Milannka
Milannka
101.3
Советчик LadiesProject
  • 7
  • 5
  • 11559
Крем интенсивный увлажняющий для лица Витамин Е от The Body Shop

Отзыв

Крем мне очень нравится. Пользуюсь им больше месяца, но пользуюсь им пока на ночь, так как днем пользуюсь гелем чайное дерево тоже Боди шоп.

Итак серией чайное дерево пользуюсь уже давно и менять ее не собираюсь, очень нравится. Днем лицо не блестит, что для меня очень не характерно. Кожа у меня проблемная, иногда появляются высыпания, есть следы от акне, кожа жирная, блестит, расширенные поры, так вот гель боди шоп чайное дерево прекрасно справляется с этими проблемами и на лето этот гель меня полностью устраивает.

Недавно стала задумываться о ночном креме, имеющем питательные свойства, так как в серии чайное дерево, думаю, питания и увлажнения коже не достаточно. Ехала в боди шоп именно за ночным кремом, но с помощью консультанта остановились именно на этом креме и не жалею. Он очень хорошо увлажняет и питает кожу, ощущения после нанесения очень приятные. Консистенция крема густая, но наносится крем легко, впитывается сразу же. Запах крема приятный, неуловимый, быстро улетучивается. Сразу после начала использования этого крема, состояние моей кожи улучшилось! Кожа как будто разгладилась, стала гладкой, ухоженной. Не знаю, связано ли с этим кремом или с общим уходом, но я уже месяц не пользуюсь тональным кремом, кожа стала намного лучше выглядеть, поры стали меньше, блеск исчез, высыпаний тоже нет почти, и при всем этом я чувствую именно уход от этого крема, что моя кожа получает витамины и увлажняется. И еще после использования этого крема шелушений у меня нет! Раньше появлялись очень часто. Хоть именно в течение этого месяца я много загорала.

Всем советую попробовать эту серию. Она чудесная!

Оценка продукта:
5
5/5
Срок тестирования: более года
Где купить: магазин The Body Shop
Цена: 570 рублей
Другие отзывы
Комментарии
7
С нами 14 лет
101.3
Советчик на LadiesProject

я тоже выбирала между этим и из серии алоэ,алоэ не выбрала,т.к. тоник из этой серии не произвел на меня никакого впечатления.но мне дали пробник дневного крема из серии алоэ,еще  не пробовала.

а Вам как с алоэ крем? 

С нами 13 лет
11.8
Новичок на LadiesProject

я тоже хочу алое попробывать,а  теперь и этот, но меня пугает срок годности у боди шопа, аж до 2014 года, я ка кподумаю сколько туда консервантов понапихали((( а так уже давно смотрю на эти кремики..

С нами 14 лет
101.3
Советчик на LadiesProject

срок и меня тоже пугает,но нравится результат.может в дальнейшем буду пробовать из продукции с небольшим сроком годности,например лаш и фрешлайн