Маска для питания и восстановления волос от Dr.Rab Kamilotract
- 3
- 2
- 8554
Отзыв

Маски для волос для меня не просто уход, это просто крайняя необходимость, без них мои волосы не имеют ни силы, ни красоты, ни здоровья, поэтому маски у меня есть всегда и в нескольких экземплярах. Из опыта, для конкретно моих волос больше всего подходят восстанавливающие. Шампунем этой марки я пользовалась в лечебных целях и пользуюсь до сих пор, поэтому решила попробовать и масочку тоже.

Маска имеет нежную консистенцию средней густоты, наносить ее удобно, волосы ее впитывают. Пахнет она довольно ярко - ягодами и, по-моему, отчасти чем-то медовым, в общем, сладковатый запах.
Заявление производителя о восстановлении поврежденных волос, по-моему, слишком смелое. На мой взгляд, эта маска скорее имеет свойства бальзама-кондиционера и подойдет гораздо больше для волос без явных проблем со структурой. Она для любительниц легких, рассыпчатых, блестящих волос. Моим волосам от корней и до середины длины она вполне подходит - придает блеск и не утяжеляет, пушистость более-менее убирает, но для кончиков ее действия явно не хватает - ни питания, ни увлажнения. Поэтому я ее комбинирую с другими более интенсивными масками, которые хорошо восстанавливают кончики, но жирнят корни, получается некий симбиоз, а что делать, приходится выкручиваться, когда у тебя очень жирные корни и очень сухие кончики.))
Хотя я все-таки нашла подход к этой маске, но, тем не менее, считаю, что как самостоятельный продукт она тянет разве что на четверку с большим минусом, поэтому для лечения поврежденных волос я ее не рекомендую, а если особых проблем нет, то она может стать довольно неплохим уходом.







Спасибо за отзыв! Я тоже с большим вниманием отношусь ко всему, что помогает ухаживать за волосами. В этой маске смущает большое количество силиконов. Хотя, если есть результат...
Не за что)) Я силиконов в масках не боюсь, и здесь они не особо и чувствуются, но вот эффекта как раз хотелось бы побольше))
жаль, что эффекта желаемого нет, но мне по описанию, в принципе, понравилось.