Лак для ногтей «Shine Tech» (оттенок 54) от Deborah

Йолко
Йолко
1039.9
Гуру LadiesProject
Лак для ногтей «Shine Tech» (оттенок 54) от Deborah

Отзыв

На этот Новый год мне надарили достаточно много косметики. И я решила создать Небольшую серию отзывов под названием "Разбираем новогодние подарки". А начну я с этого лака для ногтей.

Когда-то я увидела отзыв на этот лак на этом сайте. Стала искать я конса Фаберлик, но никого не нашла.(( Думала: "Ну всё, не видать мне такого лака". А тут на НГ подарили мне этот лак, и такого цвета, который я хотела. Счастью моему не было предела.))) Как будто,блин, мысли люди читают.))))

А вот теперь о самом лаке.

Плюсы:

  1. Очень удобная кисточка.
  2. Быстро сохнет.
  3. Ровно наносится.
  4. Очень долго держится на ногтях, даже без базы или топа.
  5. Офигительно переливается на солнце.

Минусы:

  1. Даже в 2 слоя при определённом угле взгляда видно "голый" ноготь.
  2. Для идеального покрытия надо наносить 3 слоя.
  3. Для офигительного блеска на солнце надо топ.

Итог: Хороший лак, интересного цвета, которому бы не помешала более сильная пигментация. Ставлю 4.

На фото лак в 2 слоя без базы и топа:

Лак для ногтей «Shine Tech» (оттенок 54) от Deborah фото 1

Лак для ногтей «Shine Tech» (оттенок 54) от Deborah фото 2

Оценка продукта:
4
4/5
Срок тестирования: менее недели
Где купить: каталог
Цена: подарок
Комментарии
5