Лак для ногтей «Shine Tech» (оттенок 54) от Deborah
Отзыв
На этот Новый год мне надарили достаточно много косметики. И я решила создать Небольшую серию отзывов под названием "Разбираем новогодние подарки". А начну я с этого лака для ногтей.
Когда-то я увидела отзыв на этот лак на этом сайте. Стала искать я конса Фаберлик, но никого не нашла.(( Думала: "Ну всё, не видать мне такого лака". А тут на НГ подарили мне этот лак, и такого цвета, который я хотела. Счастью моему не было предела.))) Как будто,блин, мысли люди читают.))))
А вот теперь о самом лаке.
Плюсы:
- Очень удобная кисточка.
- Быстро сохнет.
- Ровно наносится.
- Очень долго держится на ногтях, даже без базы или топа.
- Офигительно переливается на солнце.
Минусы:
- Даже в 2 слоя при определённом угле взгляда видно "голый" ноготь.
- Для идеального покрытия надо наносить 3 слоя.
- Для офигительного блеска на солнце надо топ.
Итог: Хороший лак, интересного цвета, которому бы не помешала более сильная пигментация. Ставлю 4.
На фото лак в 2 слоя без базы и топа:
Оценка продукта:
4/5
Срок тестирования:
менее недели
Где купить: каталог
Цена: подарок
Другие отзывы
Войдите чтобы оставить комментарий и получить полный доступ к сайту.






Я как раз этот отзыв и писала, он у меня тогда ещё без фото был. И этот лак живет у меня до сих пор, даже чуть-чуть не засох)
Хорошо, что долго не засыхает))
Заманчиво.. нужно будет к нему присмотреться:)
Мне такие "металлики" нравятся больше на ногах. Однако тут и на руках отлично выглядит.
Спасибо)