Ежедневное средство для умывания Daily Care Face Wash от Organic Surge
- 6
- 2
- 7981

Отзыв
Доброго времени суток!
На сайте появились несколько обзоров продуктов от Organic Surge и мне тоже довелось кое-что попробовать. :) И я расскажу о своих впечатлениях о средстве для умывания этой марки Daily Care Face Wash.
Вообще, я редко экспериментирую со средствами для умываниями. Уже несколько лет я пользуюсь пенкой от Натуры Сиберики и другие марки пробую только если Сиберики нет в наличии в магазине.
Вот такая внушительная по объему бутылочка теперь в моем активном пользовании:
Бутылочка сделана из прозрачного пластика, с дозатором и крышкой. Крышечка сразу ушла в закрома, на случай поездок.
Дозатор очень удобный, не заедает, не тугой, одинаково качественно работает и на весу, и в мокрых руках.
Для вечернего умывания мне достаточно трех нажатий, утром двух. Хочу заметить, что 250 мл это реально много, за две недели активного использования утром и вечером содержимое уменьшилось максимум на 5-ую часть, так что средства хватит месяца на полтора, а то и два.
Средство представляет собой прозрачный, чуть желтоватый гель оптимальной густоты.
Запах у средства без отдушек, пахнет листиком герани (что неудивительно, в составе заявлено эфирное масло розовой герани). Я герань, мягко говоря, не люблю, поэтому пару дней принюхивалась с пристрастием. Но запах несильный, ненавязчивый, на коже и руках не остается, сейчас я его практически не слышу.
Полный состав средства:
Средство я сначала вспениванию влажными ладонями, пены получается немного, нет ощущения "мыльности" в руках.
Я умываю все лицо полностью, глаза в том числе. Глаза нужно закрывать хорошенько, потому что если попадает на слизистую - печет. Я-то привыкла, что с Сиберикой могу открыть глаза и посмотреть все ли я намылила, с этим средством так не получится. Средство отлично справляется с макияжем, смывается все и за один раз, оно смывает даже небезызвестную тушь Sublime от Chanel сразу и полностью. Иногда я предварительно обрабатываю глаза кунжутным маслом для растворения косметики - масло тоже смывается без проблем.
Ну и самое главное, наверное, ощущения. :) После умывания нет чувства сухости, цвет лица ровный, кожа мягкая. Конечно, не использовать крем после умывания я не могу, но это и не ситуация когда "быстрей-быстрей намазаться" пока не стянуло. Очищение не до скрипа, но ощущение чистоты однозначно присутствует, и кожа как-будто "дышит" (как бы избито это не звучало). На воспаления не влияет, поры не чистит, на жирность лица не влияет.
Резюме: очень приятный и однозначно рабочий продукт, допользую его до конца с удовольствием.
Просто ассоциативное фото, ничего личного. :)
Всем приятных покупок.))
Полина
* Продукт предоставлен производителем для тестирования
Хорошая умывалка, у меня тоже такая) Скоро и я о ней напишу))
Да, рабочая на все 100)) Интересно будет узнать твое развернутое мнение)
Многие в сети положительно отзываются об этой умывалке. Возьму ее на заметку - люблю средства для умывания, которые не сушат кожу.
я подозреваю, что эффект на лице от умывалки такой же как у тебя эффект на руках от одноименного мыла:))))))только лавандой не пахнет:)
Интересно... Спасибо за отзыв. Девочки, а кто еще пробовал - вам тоже на тест это средство досталось или оно уже есть в продаже? Просто я такое не встречала.
Рада быть полезной)) насчет места покупки средства - ответила в личку:))