Акриловый гель для укрепления ногтей от Sally Hansen

IrishkaBysinka
IrishkaBysinka
4289.8
Звезда LadiesProject
Акриловый гель для укрепления ногтей от Sally Hansen

Отзыв

Начну с того,что ногти-моя главная проблема. Слоятся и ломаются. От этого геля я особых чудес не ждала, всё-таки проблема всегда кроется внутри организма.Но средство оставило о себе очень хорошее впечатление.По структуре это не гель,а просто обычный прозрачный лак.Сохнет в считанные секунды,лак на него ложится ровно.Покрытие продлевает жизнь маникюру. Пользуюсь этим средством пару месяцев, не густеет и не засыхает пока. А ногти начали меня радовать своей крепостью!

Оценка продукта:
5
5/5
Срок тестирования:
Где купить: РивГош, Рязань
Цена: 470 рублей.
Комментарии
3

а у меня это средство лежит мертвым грузом, так как не сохнет на ногте вообще. Наносила и как базу, и как верхнее покрытие - результат одинаковый - не застывает, находится в полу-подсохшем состоянии. Думала, может, его с лампой ультрафиолетовой надо использовать?

Было это средство. До сих пор валяется на половине засохшее. Пользовалась чуть меньше месяца. Быстро слезает, неровно наносится, никак не помогло ногтям и под ним продолжали слоиться(