Средство для укрепления ногтей Miracle Cure от Sally Hansen
- 0
- 3
- 25288
Отзыв
Всем привет!
В последнее время, после частого использования гель-лака, мои ногти стали очень тонкими, хрупкими и ломкими... Буквально как лист бумаги.
Поэтому, я была в поисках хорошего восстанавливающего средства. И тут мне выпал шанс, попробовать новинку - средство для укрепления ногтей Miracle Cure.
Флакон со средством голубого цвета, дополнительно упакован в коробочку. Объем средства 13, 3 мл.


Кисточка средней жесткости и довольно тонкая:

Средство довольно жидкое, поэтому наносить его нужно немного, тонким слоем. При необходимости, можно нанести второй слой, но мне, хватает и одного.
Сохнет покрытие быстро, дает глянцевый прозрачный финиш.
Я же, использовала его на протяжении, чуть более недели, ежедневно. Результат, который я заметила, меня приятно удивил: ногти стали более крепкими, они перестали ломаться и стали немного быстрее расти. А еще, данное покрытие хорошо подходит, как база под лак.
Не могу сказать что это средство за одно применение вернёт ваши ногти снова к жизни, да я не встречала ещё таких средств. Но, на мне, оно действительно работает.







Комментарии