О себе
Привет всем. Меня зовут Лина. Мне нравится интересоваться косметикой и писать посты для таких же, как я. Частенько не могу найти в интернете адекватных отзывов о не популярных средствах. Хотелось бы внести свою лепту и помочь остальным девушкам.)
Не люблю сильно тратится, ищу недорогие экземпляры. Люблю корейскую и японскую продукцию. Легко поддаюсь сомнениям и не часто рискую покупать то, на что уже есть отзывы с минусами.
3
сказали спасибо



