Хочу отметить, что в составе нету красителей и спиртовых добавок. Крем ГИПОАЛЛЕРГЕНЕН. Это тоже важный момент. Крем могу оценить на твердую пятерочку. Со своими функциями отлично справляется.
Приятный уход для кожи. Минусов у средства не заметила, хороший мусс, действительно увлажняет-смягчает кожу, отлично подойдет на лето из-за легкой нежирной текстуры.
Гель для душа и крем для тела с невероятно чувственным и роскошным ароматом! Это аромат роскоши, он очень чувственный, уютный, завлекающий, успокаивающий.