Можно ли использовать оксидант от другой краски?

Волька
Волька
324.3
Советчик LadiesProject

Всем привет!

Раньше пользовалась краской для бровей Энигма и осталось много оксиданта. А сейчас перешла на краску Рефектосил и возник вопрос: можно ли использовать оксидант от Энигмы? Имеет ли значение, "родной" оксидант или нет? Влияет ли выбор оксиданта на результат окрашивания: стойкость, яркость цвета и прочее? Заранее спасибо!)))

Разделы:
Прочие вопросы
Комментарии
10

Спасибо за ответы))) Я в общем - то и сама думаю, что не важно, какой. Просто возникла навязчивая мысль, что с родным оксидом лучше.

К краскам для ресниц и бровей обычно идет 1,5% оксид - у всех) Можете смело использовать оксид и краску любых марок. 

Знаю, что производители не советуют экспериментировать с такими вещами, но и не попадались отзывы, что кто-то и что-то испортил таким образом. Наверное, все же можно, главное смотреть % соотношение состава, наверное. 

Не стоит экспериментировать. У меня подруга, правда с волосами "нахимичила" так, что чуть не облезла вся. А все из-за своей, да они одинаковые грех выбрасывать. Берегите себя от такого.

Самый легкий бонус и акции для игроков и новичков площадки рейтинга онлайн казино России зайдя на сайт 

https://gsmmobi.ru/ и с максимально выгодными простыми призами. Любые площадки в топе рейтинга онлайн казино России с самыми разными возможностями для всех игроков тут.