Нюдовый карандаш для губ

Katyusha
Katyusha
330.4
Советчик LadiesProject
  • 19
  • 1
  • 21955

Наконец купила помаду для nude эффекта, которая не закрашивает губы напрочь (спасибо Wild Berry за отзыв) - это Lumene №3.

Осталась неразрешенная проблема - нюдовый карандаш для губ... Посоветуйте, пожалуйста. Большая просьба: пишите с названием марки косметики и №.

Обсуждения на похожие темы
Комментарии
19
С нами 14 лет
330.4
Советчик на LadiesProject

капризная помада для фоток :((( то ли освещение электрическое не передает цвет, то ли я когда болею, фотографировать не могу... и это лучшее, что получилось ((((

С нами 14 лет
212.1
Советчик на LadiesProject

Это НюД бледная такая как тональный крем) ... кстати никак не могу ее купить т.к. Люмене исчезли с прилавков....  ?.......

Кстати вчера купила карандаш для губ BeYu, оттенок 564, внешне он какой то фиолетово сливовый, и я никогда бы не подумала купить ТАКОЕ если бы не потестила, оттенок самой линии оказался сказочно четко в цвет моих губех, грифель очень мягкий, даже не надо нажимать. Качество и текстура очень порадовали. Katyusha, вам надо самые светлые брать например 519 или 522, Буржуа #10 но он гораздо жестче, Макс Фактор #002, мягкий но какой то не четкий контур дает. А вообще любой консультант легко подберет карандашик для Нюд эффекта, тут  конечно главное текстура, я обожаю Шанелевские карандашики, но слишком они дорогие, рублей 800 будет ((

С нами 14 лет
330.4
Советчик на LadiesProject

да вроде она, Lumene№3! только в том-то и дело, что она НЕ закрашивает губы как тональник - потому и проблема с выбором встала... совсем бледный не подойдет!  а консы эти... знаю я их (((( я лучше девочек на сайте послушаю ;))) спасибо - пойду гляну на те, что вы предложили

С нами 15 лет
1916.3
Гуру на LadiesProject

У меня Bourjois. Я покупала в надежде, что карандаш будет сливаться с тоном кожи, но он оказался светлее, как раз для таких помад. 

Самый крайний слева, думаю подойдет.

С нами 14 лет
330.4
Советчик на LadiesProject

о, спасибо - похож эффект от помады!

спасибо, Гарин, можно на ты? ))) а какой именно номер того карандашика Bourjois? а то я что-то сегодня вообще плохо соображаю - так и не увидела номер...((( 

С нами 14 лет
330.4
Советчик на LadiesProject

спасибо )) оказывается надо было в буржуа порыться... ))) пойду завтра штурмовать ИДБ на предмет обмена карточки, а заодно карандашик прикуплю (ну если не там, то в Лету точно есть!)

С нами 14 лет
212.1
Советчик на LadiesProject

Отличные фотки! Там 12-й оттенок карандашик? Отличный цвет!

Katyusha, но ты все таки обрати еще внимание на текстуру) Кстати у BeYu огромная палитра и как уже говорила они мягче и на вид снаружи страшненькие, но оттенки дают очень красивые)

С нами 14 лет
330.4
Советчик на LadiesProject

PriNceSSka, спасибо за совет - посмотрю теперь обязательно BeYu - просто у меня был блеск этой фирмы - как-то восторга не вызвал, поэтому их карандаши и не смотрела раньше ))

С нами 14 лет
212.1
Советчик на LadiesProject

А ну значит 10-ка которую вначале советовала))) А на счет блеска, может попался такой, я помаду Catwalk стала использовать вместо гигиенички, она так волшебно губы мне выровняла, сама еще в шоке пока)))