Качество палетки конссилеров 15 оттенков: кто пробовал?
- 6
- 1
- 17085
Увидела на ebay такую штучку и заинтиресовалась, насколько она хороша. Кто пробовал, скажите насколько у нее приемлемое качество? Или лучше взять Маковскую в круглой баночке?
Разделы:
Декоративная косметика
Pretty, да всего один-два тона подойдут для мейка, остальное будет засыхать в пыли, эта вещь полностью бесполезна и о качеств говорить не приходится, консилер впитывается кожей, а этот вариант для актерского грима на несколько часов и только! Лучше купить два хороших консилера (темнее и светлее), а скульптурировать овал бронзером).
Видела на Авито за 500 руб.
Точно! Даже профессионалы визажисты редко имеют такую палитру консилеров!
маковский однозначно, обычно такие палетки славятся составами из разряда минеральное масло+вазелин+пигмент
если хотите палетку, то берите ателье, криолан или что-то в этом духе
kiZka Ирина писала отзыв на удивительную палетку Париж-Берлин, присмотритесь) а так мак однозначно!!!
убедили, но я как ворона на такие вещи=))
У меня такая! Пользуюсь редко, тк редко выхожу из дома! Довольна! Это мои первые конссилеры, мож поэтому понравились?! Не пропадают, стойкие и надолго! Замазывают хорошо