Жидкое мыло "Яблоко и гранат" от Faberlic
- 5
- 0
- 4890

Отзыв
Я всегла покупаю жидкие мыла, потому-что они как бы это правильно обьяснить, герметичные что ли, соответственно нету вероятности что туда попадут микробы, в отличии от обычных мыл. Мыло очень хорошее, хватает капельки, не оставляет после себя чуства стянутости и сухости, нет необхадимости после него сразу мазать руки кремом. И самое главное его запах, пахнет он безумно вкусно, по летному, вся ванная комната после него вкусно пахнет)) Кстати и обьем радует, 300 мл.
Оценка продукта:
5/5
Срок тестирования:
Где купить: каталог Фаберлик
Цена: 129 рублей
Приятный запаха. Да и упаковка такая веселенькая-яркая!:)) Очищающие свойства тоже не плохи. Мне вообще эта марка косметики нравится:)
мне понравились гель для душа и скраб этой серии
очень очень
всем советую!
Мне нравятся все средства из этой серии, они отличные: хорошо пахнут и оформлены презентабельно (могут послужить отличным подарком). Что касается конкретно этого мыла, то мне оно также как и остальные средства этой линии пришлось по вкусу: хороший аромат, да и кожу очищает замечательно. Минусов лично для меня вообще никаких нет, поэтому рекомендую всем, кто любит вкусненькие ароматы.
А я даже не знала, что у Фаберлик есть жидкое мыло! Это просто отличная для меня новость! Я тоже очень люблю жидкое мыло за то, что оно закрыто для микробов и пользоваться им удобно. А в детской серии есть жидкое мыло - никто не знает?
В детской что-то не помню, там по-моему мыло в виде зверюшек и машинок сейчас, племяннику заказывала, прикольное: ароматное и глаза не щипет.