Мыло жидкое от Funky Farm
- 8
- 1
- 5385

Отзыв
Это мыло было подарено мне только по одной причине - я коллекционирую хрюшек.. Конечно, нельзя было пройти мимо и данный экспонат стал частью моей коллекции.
Ну мылом я конечно решила попользоваться. очень забавный дозатор в виде хрюшки, там небольшое отверстие, из которого при нажатии на голову-дозатор появляется жидкое мыло. Правда, не очень-то оно и жидкое, довольно густое, гелеобразное. Почти не мылится. Приходится много раз нажимать на голову, чтоб помыть руки. В общем, оно совсем не экономичное (мне хватило недели на 3). Большим количеством мыла руки отмываются хорошо, не сушит, не стягивает. Имеет приятный легкий запах, чуть сладковато-фруктовый.
Теперь хрюшку использую как дозатор для любого другого жидкого мыла. Вполне удобно, более жидкое мыло хорошо дозируется, не много и не мало. И вообще удобно что сверху не маленький носик, а целая голова)))
Вообще мыло из детской серии. И думаю что детишкам будет забавно мыть руки из баночки в виде зверюшки.
В общем хрюшку я оцениваю на 5. Содержимое - на 3.
Прикольное =)
Как мило:)))) Я бы купила себе такое.
Но мыть руки не люблю, использую дезинфицирующие средства.
его можно подо что угодно приспособить..хоть под средство для мытья посуды)) и кст там разные зверюшки есть))
Милый Хрюша :)
А сколько в нём мл.?
250 мл
Заменила картинку, очень уж она была маленькая.
Ну цена, скажем так не из самых скромных, платили явно за идею, а не за качество содержимого. Хорошо, что сам флакон можно многоразово использовать.
Мне и нужен был флакон