Жидкое мыло для рук «Пшеница и кокос» от Oriflame
- 2
- 1
- 4692

Отзыв
Люблю жидкое мыло для рук больше, чем обычные, поэтому не смогла пройти мимо новинки в каталоге. Раньше в каталоге было мыло с алое из той же линейки, очень нравилось оно мне.
Бутылочка с дозатором, дозатор удобный, одного нажатия хватает как раз чтобы помыть руки. . Кст. дизайн бутылочки новенький, такого в орифлейм ещё не было.
Боялась, что запах будет очень приторным (кокос всё же), но аромат очень порадовал. Кокосик ощущается достаточно ярко, но не слишком сладко, его аромат разбавлен чем-то свежим (мне напоминает косметику с оливковым ароматом).
Мыльце очень приятное, кремовой консистенции, в меру жидкое, пенится очень хорошо. Пенка густая и воздушная получается. Кожа ручек потом мягкая, не требует крема (даже после мытья посуды без перчаток если мою руки этим мылом - дополнительный уход не нужен). В общем, есть ощущение ухода и увлажнения кожи рук после мытья. Аромат на руках остается очень тонким, но быстро выветривается.
В общем, мыльцем довольна. Не рекомендую тем, кто не любит запах кокоса и вообще сладковатые ароматы. Но для меня недостатков это мыльце не имеет. Ставлю высший балл.
Обязательно потом такое прикуплю!
Ух ты, интересное сочетание, хотелось бы попробовать, давно не сталкивалась с этой косметикой.