Женский парфюм Forever and ever Dior от Dior
- 31
- 5
- 32527
Отзыв
Hачну с небольшой предыстории.
Еще весной на нашем сайте активно обсуждалось где можно купить данный аромат, т.к. запах просто волшебный, но ни в каких магазинах его не найти, вопрос задавала plana. Мне стало очень любопытно, чем же всех зацепил данный парфюм и я уже дождаться не могла, когда же я его наконец-то попробую в Duty Free.
Когда улетала из Бодрума обратно домой, в очереди на регистрацию уловила легкий, но безумно приятный аромат, стояла и наслаждалась, хотела даже поинтересоваться у рядом стоящих девушек от кого же это так пахнет? После регистрации я скорее побежала в магазин к стенду Dior, и каково же было мое удивление, когда это оказался тот самый аромат, которым я только что наслаждалась в очереди!
Аромат очень интересный. Сочетает в себе легкость и терпкость, сладость и свежесть. Многогранный. В течение дня звучит по-разному от еле-уловимого до дерзкого. Я даже не знаю как описать чем он пахнет. Это шикарный букет цветов и выделить какую-то доминирующую нотку я не могу. Воздушный, прохладный. На свой нюх чувствую фрезию, дикую розу, миндальное дерево и мускус (именно они придают аромату терпкость, на мой взгляд). Воистину нежный, женственный, красивый, легкий, не раздражающий ни единой нотой! Стойкость отменная, но если сначала вы чувствуете шлейф, то уже к концу для он садится близко на кожу и становится более интимным. Мой мужчина от него просто в восторге, говорит что этот аромат придает некую загадочность.
Основные ноты: листья плюща, лепестки фрезии, водяной жасмин, дикая роза, цветки миндального дерева, герань, ваниль, мускус, семена амбры.
Гарина,как же ты "вкусно" описала этот аромат.Я являюсь самой яростной поклонницей парфюмов от Диор,но вот этот как-то прошёл мимо....Лимитка ведь,да?!
Очень хочется попробовать!
Он очень-очень редко бывает в наших магазинах. А вообще это не лимитка, его свободно в Дьютиках можно купить.
Лимитки Диора просто обожаю, готова покупать за любые деньги :). Этот еще можно достать, а вот Крис1947, Диор джинс, Диор ми диор ми нот днем с огнем не сыщешь. Эти 4 аромата - моя любовь на всю жизнь. В Дьютиках продают миньки по 5 мл этих ароматов, я готова их скупать в любом количестве. С мая никуда не выезжала, поэтому щас страдаю.
Заинтригована описанием. Скопировала картинку в мобилку, чтобы не забыть, а то вечно я в магазине забываю зачем вообще туда шла :)
Помню этот разговор с Планой. Обсуждали этот аромат...
Я тоже обсуждала с Планой, но только другие духи - Diorissimo.
J'adore Dior и многие из его ароматов мои любимцы!. Поэтому в дьюти сразу подошла к стенду Диор. Ранее никогда не слышала о данном аромате.Впервые его увидела в Дьютике, но покупать сразу не стала, мне нужно хотя бы день чтобы потестить аромат. Для точности взяда набор парфюмов Диора где есть этот аромат. Понравился безумно и мне, и маме, и подружке.Когда вернулась в Россию была неприятно удивлена что его действительно не купить, и что это вообще лимитка. Но беру реванш, закажу его знакомому он привезет из дьютика мне и моей подруге.Ура! В Иль дэ боте (косметолог)мне сказала что данный аромат завозят редко, тока по 100мл, и буквально 3 штучки. Стоит здесь в Раше от 4000. "Так что, говорит, если увидите берите".Косметолог сама им пользуется.
Ой девочки,разбередили душу))) У нас стоит сиё чудо по цене аж 4700 рэ за 100мл в ИДБ...хожу кругами,но взять не решаюсь(это же "аццкие" деньги для меня сейчас)))),и в загранку никто сейчас не едет(((( йех....
у меня может дежавю, но я этот отзыв уже с месяц назад видела, сама в дюти фри побежала к стенду диор (правда не в Бодруме), но к сожалению этого парфюма не было, а вот в нашем LDB понюхала - понравился, но не зацепил
У меня тоже дежавю))
отзыва не было,история про очередь была)))
Благодаря комментарию Plana "редкую птицу" я поймала. Вот мой трофей!
Ой,наверное в ИДБ в Хабаровске?))) Цена такая же? Поздравляю с покупкой!
...сама пока не могу себе позволить(((
Plana )) мы ж с тобой в одном городе живем! В ИДБ (НК Сити) 4730 (стартовая цена без скидок). Приберегла его на лето. Хоть щас буду "лапу сосать" , но главное что купила. Plana отдельное тебе спасибо за наводку.
Да не за что))) Главное что радость привалила))) А я жду НГ-может тогда получится разориться...
Я тоже заимела это чудо!!Но он летний,сейчас, на мой взгляд ,не звучит.
Я купила эти духи много-много лет назад в дютике в Швеции. Тогда они только вышли. Флакон был другой, не прозрачный, розовый, крышка прозрачная. Запах нежный, цветочный, женственный, дорого звучит. Думаю. что понравится любителям Миракл от Ланком. Лично я люблю и то и другое.
Девушки, на клубнике сейчас сей аромат стоит 2600 за 100 мл. Торопитесь! И он у меня, классный аромат! Спасибо автору!
ДА! Обожаю Миракл, а теперь и на этот аромат запала.
Forever and ever Dior - моя любовь с первого вдоха и навсегда!!! Я без ума от него, никогда ещё со мной по отношению к ароматам такого не было...
Подарили его моей маме (покупали в дюти-фри). Я его тут же забрала у неё и даже не заметила, как быстро израсходовала, просто на одном дыхании!!! Раньше парфюма мне хватало надолго - пользовалась одним флаконом год, а то и два. А здесь за пару месяцев все 50 мл опустошила! И стала дико скучать.... Никакой аромат не мог его уже заменить... Видя, как я страдаю, моя дорогая и горячо любимая мамочка нашла в одном из наших Самарских магазинов мой Forever and ever Dior, и подарила мне уже целых 100 мл))) Моей радости не было границ... Теперь я самый счатливый ребёнок - именно такие чувства пробуждает во мне Forever and ever - чувства лёгкости, счастья, беззаботности, позитива и любви!!!
Это аромат, поднимающий настроение, свежий, нежный, и в то же время такой девичий и сексуальный... А его слегка уловимая, сладкая, медово-нектарная нотка (так пахнет пыльца цветов в жаркий летний день) просто сводит меня с ума... Лучшего аромата для дневного времени суток я себе и представить не могу!!! И что ещё очень для меня важно - его трудно найти (в нашем городе - только в 1 магазине и только 100 мл), а это значит, что я вряд ли услышу его на чужом женском теле в моём окружении, и мой аромат всегда будет неповторимый, индивидуальный и запоминающийся...
Я не мастер описывать ароматы,поэтому вставлю сюда свои 5 копеек.
К дню рождения захотелось стать обладательницей какого-то хорошего парфюма. Почитывала отзывы, некоторые зацепили,и я раздумывала...Этот аромат мне негде было "послушать" - и в последний момент всё-равно мой выбор пал на него,благодаря этому отзыву (спасибо,Марина!!!). Пока ждала свою посылку, волновалась,всё-таки недешёвый,а вдруг не понравится? Одно дело если подарят, другое-заплатить свои кровные... Нет,он понравился мне сразу. Безумно нежный и красивый аромат! Сейчас его разнашиваю, вроде не слышу,а потом дня через 2 могу взять вещь,и от нее будет пахнуть этим парфюмом. Замечательный аромат на весну и лето! Очень лёгкий, абсолютно не душит и не раздражает.
Как считаете, подойдет ли он мне, если душа требует что-то послабее Армани "Идол", ближе к цветочным... Но мне хотелось бы такой аромат, чтобы не от каждой второй он ощущался, удивительный и необычный, но в то же время не слишком вызывающий, так как я еще молодая)))
мне кажется, должен подойти. он очень нежный и невинный и я его вообще ни на ком не слышала у себя в городе.
а я на днях вылила на себя последние капельки!(((и в последний день их жизни наслышалась больше всего комплиментов))так что в след.раз буду брать 100 мл
Правда хочу еще взять Chanel Cristalle Eau Verte. Не тестила?
Chanel Cristalle Eau Verte более свеж и менее сладок, нежели Forever ( в общем они совсем разные)
спасибо Светик))да я по пирамидке поняла что он посвежее...а что же делать,повторяться пока не хочется, хотя мне очень понравился Диор,я еще думаю про Миракл Ланком.Сейчас у меня Булгари-ну это так,почти ни о чем,хотя люди слышат, им нравится.
Миракл ближе по звучанию к Диору, но опять же...мне в Миракле вечно чего-то не хватало)))
та тебя слушать-себя запутать)))не брать же мне второй Диор подряд))хочется ж чего-то другого, по крайней мере,я не могу пользоваться одним и тем же))
если не хочется сладости, то Миракл да, хорошая альтернатива (у него шлейф очень красивый, весенний такой))
А у меня так и стоят почти нетронутые 100 мл. Я их очень люблю, но пользуюсь крайне редко. Слишком много парфюма просто)))
Ну если не хочешь повторяться, Миракл вполне хорошая альтернатива, я раньше от него балдела, а сейчас мне он мылом пахнет.
Присмотрись к Dior Addict 2, Lanvin Rumer 2 Rose, Givenchy Ange ou Demon на весну неплохи.
А я на весну буду покупать Cloe, но пока не решила в какой концентрации EDP или EDT.
спасибо девочки,буду думать)))
Cloe я тоже в мыслях имею,очень уж хвалят,но без затеста почему-то боюсь брать...а Dior - нет))