Консилер Diorskin Forever Undercover от Dior
- 3
- 3
- 17170

Отзыв
Привет!
Многие средства для макияжа являются для меня очень нужными, необходимыми. Но есть и такие, без которых, я просто не могу обойтись. К таким, я отношу консилеры. Поэтому, для меня их много не бывает и новые пробовать тоже интересно. На это раз, я расскажу о новинке - Консилере Diorskin Forever Undercover от Dior.
Упаковка, как всегда красивая и стильная, лаконичная. Расписывать не буду, лучше смотрите сами. Скажу только, что футляр флакончика выполнен из пластика, под матовое стекло.
Спонж небольшого размера, наносить средство им удобно:
Конечно, пару слов от производителя: эластичная текстура нового консилера Diorskin Forever Undercover полностью сливается с кожей, не забивается в мимические морщинки, и совсем не ощутима. Ученые лабораторий Dior специально создали это средство, которое превосходно сочетается со всеми тональными средствами Forever. Его можно использовать как после флюида или мусса, так и наносить на отдельные участки, требующие коррекции, в течение дня.
Данный консилер у меня в оттенке № 020 Beige Clair. Я бы его описала, как нейтральный бежевый. Он не самый светлый, но и не темный. Мне подошел идеально. А вот "белоснежкам", думаю, будет темноват.
Средство имеет нежный, приятный аромат свежей розы. Мне лично, он очень даже пришелся по вкусу.
Текстура у него кремовая, в меру густая и плотная. Пигментация у консилера сильная, потому и кроющая способность хорошая. Я бы даже сказала, отличная.
Наносится и распределяется, он лучше всего пальчиками и спонжем. Наслаивается без проблем. Финиш имеет матовый.
И все бы хорошо, только вот использую я его на область вокруг глаз, крайне редко. Ведь он довольно ощутимо подсушивает кожу и скатывается, забиваясь в складочки. К тому же, делает кожу визуально более возрастной.
Зато, я очень полюбила маскировать им недостатки в виде акне. Вот для этого - он подходит идеально. И красноту перекрывает, и лежит хорошо, и держится долго.
А теперь, посмотрит на его работу, на примере свотчей:
В итоге, все равно люблю это средство за его отменную кроющую способность. Да, он имеет недостатки, но я нашла ему сферу применения и очень даже им довольна. Куплю ли еще раз ? Пока не знаю, но скорее "да", чем "нет".
Сколько перепробовала разных консилеров, дорогих и дешевых, не понимаю как ими можно перекрыть несовершенства. Наоборот, все выглядит еще плачевнее. И пигментацию не перекрывают. В итоге пользуюсь только на крыльях носа и под глазами.
Ждала отзыв на этот консилер, спасибо, Саша.)
Мне надо только под глаза, а раз в складочки забивается, то, однозначно, не берем!