Воздушный мист для тела "Двойное дыхание" LUX от Faberlic

Яна20
Яна20
491.9
Советчик LadiesProject
Воздушный мист для тела "Двойное дыхание" LUX от Faberlic

Отзыв

Привет всем! Это мой первый отзыв, поэтому прошу не судить строго.)))

Этот мист я купила только из-за названия. Чего только я не пробовала, но мист увидела впервые! Мне было интересно, что же он такое сотворит с моей кожей? Но как оказалось ничего необыкновенного от него ждать не стоит (кто бы сомневался!).

Во-первых у меня возникли проблемы с распрыскивателем. Он прыскал одной достаточно сильной струей. И наносить его мне приходилось непосредственно на тело! Распределялся легко, по консистенции похож на легкий жидковатый крем! Аромат ненавязчивый, такой... свежий, немного цветочный! Но вот никакого чуда он с моей кожей не сотворил.((( Он вообще ничего с ней не сделал. Не плохо, но и не хорошо! Единственное, после высыхания мне казалось, что у меня волосы на руках дыбом встали! Хотя до этого я их вообще не замечала!!! Не очень приятное ощущение. Используется экономично, но меня это не особо радует. Хотя летом, я так думаю, будет неплохо освежать, но не увлажнять! 

Хотела выложить свотчи и состав, но к сожалению формат моей камеры здесь не поддерживается.(((

Вот как то так!

Оценка продукта:
2
2/5
Срок тестирования: один месяц
Где купить: каталог Faberlic
Цена: 299 рублей (со скидкой 189 руб.)
Комментарии
4

А мне понравился, хотя на самом деле изначально не ожидала от него какого-то особенного эффекта. Понравилось, что после использования кожа стала мягкой и гладкой, хотя до этого на лицо были признаки обезвоживания. В первую очередь, кожа сохла от посещения солярия, но это средство помогло вернуть её в хорошее состояние (хоть и сейчас посещаю солярий, но кожа вообще не сохнет, выглядит здоровой и увлажнённой). В общем, для меня отличное средство, которое обязательно закажу в следующий раз.

 

Согласна с вами в том, что если бы средство не было востребовано, его бы вряд ли продолжали выпускать. А так оно нравится и мне, и маме, и сестре.