Водостойкий спрей для загара Sun Power SPF 15 от Michel Laboratory

Ekater
Ekater
20.4
Новичок LadiesProject
  • 0
  • 0
  • 16833
Водостойкий спрей для загара Sun Power SPF 15 от Michel Laboratory

Отзыв

Здраствуйте. Хочу поделиться с вами своим мнением о спрее для загара водостойкий SPF-15  Sun Power . Пользуюсь им около двух месяцев. Времени протестировать было много.

На улице все время стоит жара, так что благодаря этому спрею я не только не обгорела, но и приобрела красивый, ровный загар. Крем содержит BIOPROTECTYL - мощный натуральный антиоксидант, полученный из кожуры яблок, поэтому кожа защищена от фотостарения.

Крем содержит SPF 15, его нужно наносить каждые 2 часа пребывания на пляже. Я так не делаю. Но дольше 4 часов в принципе не загорала. Запах мне показался приятным. Нежирная водостойкая текстура предназначена для надёжной защиты и легкого нанесения, что согласитесь, очень удобно. Нанесение действительно легкое - спрей, несколько нажатий и немного растереть. Содержит увлажняющий растительный комплекс из пшеницы для сохранения комфорта и мягкости кожи.

В общем я осталась довольна этим спреем, к тому же он очень экономичен и доступен.

Фото продукта:
Оценка продукта:
4
4/5
Срок тестирования: два месяца
Где купить: косметический павильон
Цена: 200 рублей