Увлажняющая маска для лица Hydrating Facial Mask от Beauty Without Cruelty (1)

naturalsgirl2012
naturalsgirl2012
10.8
Новичок LadiesProject
  • 3
  • 4
  • 5561
Увлажняющая маска для лица Hydrating Facial Mask от Beauty Without Cruelty (1)

Отзыв

Маска приятной текстуры, нечто среднее между кремом и гелем. Мое спасение от сухого воздуха (туды его в кювет, этот сезон отопления), всяких шелушинок на коже.

Маска спасает даже от ожогов, убирает покраснения кожи, увлажняет так, как ни одно используемое мною до этого  средства!!! Поры не забивает, наносится тонким слоем, слегка холодит, впитывается практически без остатка, но смывать все же надо, это ведь, маска.

Запах, как и у всех органических средств непривычный для моего носа, привыкшего к химическим отдушкам. Пахнет мне еловыми ветками, хвоей, но такую свежесть дают эфирные масла лаванды, ромашки и календулы.

За счет гиалуроновой кислоты  в составе увлажнение происходит в глубоких слоях кожи. Хватило мне ее почти на год, но в первое время пользовалась ею 3 раза в неделю, восстанавливала водный баланс кожи. Куплю еще обязательно, уже закончилась. Очень рекомендую.

Оценка продукта:
5
5/5
Срок тестирования: полгода
Где купить: интернет-магазин
Цена: 8.7 долл.
Другие отзывы
Комментарии
3