Интенсивная увлажняющая маска для лица HYDRA LIFE Beauty Awakening Rehydrating Mask от Dior
- 17
- 8
- 19147
Отзыв
Здравствуйте, дорогие девушки!
Сегодня хочу удержать вас от одной ненужной покупки, если вы вдруг намеревались ее совершить. И этой ненужной покупкой, деньгами, выброшенными на ветер, и вообще полным разочарованием будет Интенсивная увлажняющая маска для лица HYDRA LIFE Beauty Awakening Rehydrating Mask от Dior.
Купила ее совершенно случайно, можно сказать, подсунула консультант. Я, правда, не особо сопротивлялась, потому увлажняющая маска мне была нужна, ну, и потом Dior... Ну, что тут, собственно, было думать?
Итак, эта «чудо-маска» представляет собой легкий белый у кремик с ненавязчивым свежим ароматом. Наносится легко, нетолстым слоем. За время нахождения на лице немного трансформируется в масляную сторону, полностью не впитывается (по крайней мере, у меня). По прошествии 5-10 минут, по совету производителя, остатки маски нужно либо убрать ватными дисками, либо вмассировать в кожу, что достаточно проблематично и ни разу у меня не получалось. Мне вообще страшно, представить, сколько нужно массировать, чтобы все это впиталось! Хотя консистенция у нее легкая... Но, не суть!
Так вот, нанесла я эту маску, - а кожа увлажнения требовала! - выждала необходимое время, попыталась вмассировать, убрала остатки – иииииии....... И НИЧЕГО! Ничего не произошло с моим лицом, вообще ничего! Никакого увлажнения, «мягкости и шелковистости» я не почувствовала! Да, у меня от моего обычного крема лицо более нежное, мягкое и шелковистое! А тут кая-то масляная пленка осталось, а под ней кожа, как будто и не увлажненная вовсе, а даже суховатая.
Думаю, ладно, может, на утро разницу увижу? Может, тут не сразу все проявляется? Но и на утро чуда не произошло. Все было так же, без изменений, как и было всегда в те дни, когда мое лицо не знало, этой «интенсивно увлажняющей маски».
Правда, и тут я надежду не потеряла (здесь нужно сказать, что до этого я никогда не пользовалась увлажняющими масками), поэтому и предположила, что, может, это просто я эффекта не ощущаю, а личику хорошо?
И пока я занимала себя такими рассуждения, с нашего замечательного форума я узнала о некой увлажняющей и бюджетной маске Дермофил, которую тут все расхваливают. Подумал, куплю, посмотрю, что будет.
Купила. Нанесла. Девочки, я была в шоке! Это небо и земля!!! Она, конечно, по консистенции менее приятная и вся не впиталась, но какое после нее божественное личико!.. Какое оно, действительное, мягкое, нежное, увлажненное!. Как ему хорошо! Тут же захотелось выкинуть Диор в мусорку! Но жаба задушила: думаю, хуже не будет, допользуюсь как-нибудь... Но в жизни больше не куплю! И никому не советую!
Вот такая бывает бяка за больше деньги. :(
Моя "любимая" линия HYDRA LIFE...
queso, Вам еще повезло, что эта маска не сушит, как крем для сухой (!) кожи из этой же серии.
Flawless, да Вы что??? Ну, тогда это просто беспредел! И это еще называется HYDRA LIFE...
Я просто в шоке.................................
п.с. Ко мне только "ты"! :)))
Да, я недавно тоже по совету консультанта купилась на средство из этой серии. Искала себе увлажняющий крем с тонирующим эффектом, выбирала вообще между кларанс и живанши. А меня подвели к стенду диор и впарили их чудо))) Сопротивляться не стала, ибо "ну диор же" и спф у него было больше, чем двух предыдущих вариантов)) А в итоге что? Качество жуткое просто, а стоит на 500 рублей больше, чем те же кларанс с живанши)
Вот, вот, вот. Еще одно подтверждение. Желание покупать что-то из ухода от Диор отпало напрочь.
Это та самая маска, про которую тебе консультант сказала что у Диор есть только такая маска?))))))))
Мне кажется Диор в уходе за лицом вообще не силен, у меня был тонирующий увлажняющий крем (о котором Катя выше написала) фигня- фигней, еще была очищающая пенка и тоник, и то и то на уровне масс- маркета, только цены отнюдь не как у масс- маркета)))
Ну хоть здесь друг другу посочувствуем, я с пудрой пролетела, ты с маской, не расстраивайся))))))
Да, Наташ, именно та самая! :)))) И от этого вдвойне обидней: мало того, что впарили не то, что хотела, так еще и какую-то фигню!
Правда, я особо не расстраиваюсь, мне кажется, что свой уход можно найти только методом проб и ошибок. Парочку таких средств я для себя уже нашла. :)))
А по поводу увлажняющей маски - Дермофилом довольна, но буду пробовать дальше. Мне кажется, что он больше для зимы. Сейчас у меня на очереди увлажняющая маска Decleor и NewAge с хитозаном. :)
Ужасно! Я еще помню Вика Flawless писала пост о креме из этой серии, после него на уход Диор даже и не смотрела и вижу, что не зря.
Лена, точно не зря!
Мне кажется, вообще позор для такой фирмы, как Диор, - выпускать подобные вещи.
Александра, самое интересное, что ощущения от крема и от маски у нас похожи (открыла свой отзыв на крем). "Лицо вроде бы чем-то намазано, но комфорта нет." - это у меня так с кремом было. ИЗ ЧЕГО нужно делать косметику (люкс!), что она даже не впитывается?..
Вика, вот-вот, не впитывается! Я все думаю, может, мы на пали на подделку?...Ну, никак в голове не вяжется, как ТАКОЕ мог сотворить Диор?.. Правда, перепроверять и пробовать что-то еще не хочется! )))))))))
Саш, я на 99% уверена, что это не подделки. Многие ведь жалуются, что помады Руж Коко сильно сушат (я поэтому в их сторону даже и не смотрю). Увы, даже настоящий ЛЮКС не является гарантией качества. Что очень печально, учитывая цены. Я для себя тему люксового ухода закрыла очень надолго.
А я пока, наоборот, только для себя его открываю. Одно разочарование в копилке уже есть. ))) Но надеюсь, это все-таки не норма...
queso, а Вы не можете состав этого *прекрасного* средства выложить? Мне всегда было интересно, что кладут в люкс средства.
Any7696, к сожалению, я коробочку выкинула, потому к моменту покупки еще не знала, о нашем замечательном форуме. А на самой баночке только инструкция по применению. И в интернете ничего не нашла.
Зато, сейчас все вкладыши сохраняю. )))
У меня всегда такой эффект "ничего" от дешевых масок. Именно на них я никогда не экономлю)) Самая классная из увлажняющих - у кларанс в таком голубом тюбике.
Согласна, отличная маска)
Maya, спасибо за наводку! Надо будет попробовать! :)))