Успокаивающий шампунь для чувствительной кожи головы Dermo-Soothing от Vichy

tato4ka
tato4ka
1447.9
Гуру LadiesProject
  • 3
  • 1
  • 10169
Успокаивающий шампунь для чувствительной кожи головы Dermo-Soothing от Vichy

Отзыв

У меня очень проблемная кожа головы - чуть что не так, появляется зуд и перхоть, борюсь с этим уже около 10 лет, а всё после применения некачественного шампуня. Перепробовала много, и чтобы сказать-проблема исчезла раз и навсегда - такого не было, но попадались шампуни, которые хотя бы приближали к желанному результату. И этот шампунь-один из немногих.

Честно, покупала уже давненько, поэтому воспоминания о консистенции, запахе и прочем подобном не очень яркие))) Но, что касается заявленных свойств - всё правда, действительно успокаивает зуд, от перхоти всё же не избавил, но производитель этого и не обещал, по крайней мере ручки меньше лезут в голову чтоб почесать за счет этого всё-таки меньше шелушинок. Шампунь мягкий по воздействию, не агрессивный, можно применять для ежедневного использования, хорошо пенится со второго раза, хватило мне его не слишком надолго. Что еще... Волосы после него мягкие, приятные, лёгкие.

Оценка продукта:
5
5/5
Срок тестирования:
Где купить: аптека
Цена: около 450 рублей
Другие отзывы
Комментарии
3
С нами 13 лет
1083.6
Гуру на LadiesProject

У меня был восстанавливающий шампунь с желтой этикеткой, просто ужас! Голова от него чесалась и волосы становились какие-то жесткие. После такого другие шампуни Виши пробовать не стала.

С нами 12 лет
42.2
Новичок на LadiesProject

У меня шампунь из этой серии с зеленой этикеткой (от сухой перхоти). Со своей задачей справляется на 5+ (единственный!), но волосы после него требуют питания.