Удлиняющая тушь Amazing Length’n Build mascara от Gosh

kenyaspeedstar
kenyaspeedstar
41.4
Новичок LadiesProject
  • 21
  • 1
  • 18402
Удлиняющая тушь Amazing Length’n Build mascara от Gosh

Отзыв

Зашла  в Рив Гош, потому что диор айконик уже на ладан дышит. На Новый Год купила себе в качестве подарочка нежно любимую clinique high impact, но то ли попалась подделка, то ли срок годности переклеили... тушь оказалась просто ужасной! Так как денег осталось в кошельке совсем чуть-чуть, решила на время взять тушь попроще. Сначала думала, что куплю люмене, но внезапно увидела стенд с Gosh. Шла акция - "2 по цене 1", в комплекте синяя и черная тушь. Честно говоря, сначала долго сомневалась, а вдруг это старая тушь или еще что. Но любопытство победило.))) Тем более, что косметику Gosh ни разу еще не покупала.

Упаковка у туши очень простенькая, черная. По консистенции тушь кремовая, без жуткого запаха. Когда вытащила кисточку, просто поразилась - тушь очень-очень яркая! Действительно electric blue.))) Наносится легко, с первого слоя удлинняет и чуточку подкручивает. Держится весь день, не течет и не осыпается. Смывается легко любым средством. Реснички не утяжеляет, совсем не ощущается на глазах. И закрывается упаковка очень плотно, что очень порадовало.) Тушь немного склеивает реснички, но это не страшно.

В целом, на глазах смотрится очень ярко, взгляд получается бархатный.) Не знаю, на сколько хватит эту тушь, надеюсь, что надолго. Черную тушь пока еще не открывала. Буду ли покупать еще - ответить пока не могу, но скорее всего нет, потому что все еще в поисках "той самой единственной". Буду рада, если подскажете.)))

Фото продукта:
Оценка продукта:
4
4/5
Срок тестирования:
Где купить: в Рив Гош
Цена: около 399 рублей (по специальной акции "2 в 1")
Другие отзывы
Комментарии
21
С нами 14 лет
41.4
Новичок на LadiesProject

Спасибо большое, девушки.)))) Тушь ооочень яркая.) Прямо вот сразу видно, что синяя.)

Спасибо админам, что подправили первую картинку.) 

Выкладываю заново фото "голых ресничек"... как-то ее обрезало...

С нами 14 лет
354.8
Советчик на LadiesProject

Ресницы просто сууупер!!! Вам оооочеееень повезло. Но и тушь хорошо смотрится. Цвет отличный. Согласна, что среди цветных тушей, очень редко можно встретить хороший, яркий, насыщенный цвет.

С нами 14 лет
41.4
Новичок на LadiesProject

Спасибо огромное, милые девушки.)))) Безумно приятно.))) 

Недавно открыла черную тушь. Тоже очень даже неплохая, смогла выдержать мои слезы (перенервничала перед экзаменом) - не потекла и не осыпалась.) 

С нами 14 лет
1335.7
Гуру на LadiesProject

реснички шикарные, но я вижу комочкиииииии. раньше вообще внимания не обращала на это,а сейчас меня типает от комочков на ресничках:( у меня LOOOOONG LASH от Гош, тушь дает такой натуральный эффект, не сыпется, все в ней идеально, вот только смыть ее довольно трудно. я никак не могу разучится смывать тушь водой, а эту приходится отдирать от ресниц смывкой для водостойкого макияжа.

С нами 14 лет
41.4
Новичок на LadiesProject

Комочки, к счастью, видны только при макросьемке.) Или если подойти совсем близко-близко.))

У меня тоже была раньше привычка смывать тушь водой, но недавно одногруппница посоветовала использовать гель для умывания от "сто рецептов красоты". Смывает на ура!)))) Причем не только тушь, но и пудру, тоналку, тени... стоит копейки, но гораздо лучше того же самого двухфазного средства от гарньер - ненавижу ее всеми швабрами души. Такая масляная гадость.((