Тушь для ресниц Ôscillation Vibrating Powermascara от Lancome
- 3
- 4
- 4874
Отзыв
Девочки, все, что заявлено производителем - истинная правда!
Я совершенно случайно приобрела эту тушь, лишь потому, что не было в наличии диоровской туши с круглой щеточкой, которую хотела попробовать. Хочу отметить, что до этого пользовалась разной тушью и масс-маркета, и люксовой, и ни одна не оставила таких положительных впечатлений, потому что либо осыпается сильно, либо быстро сохнет на ресницах и при повторном нанесении они выглядят как макароны, либо не оправдывает ожиданий (не подкручивает, не придает объем, не удлинят и т.п.)
Но эта тушь превзошла все ожидания! Она разделяет, удлиняет, делает ресницы объемными, в общем все то, чего я ждала от качественной туши. И при этом совершенно не осыпается, и легко смывается. И даже, когда села батарейка и кисточка перестала вибрировать, я продолжала ей пользоваться, качество нанесения туши от этого не ухудшилось. Тушью довольна на все 100 %!







Согласна, очень достойная. Посмотреть бы эффект на ваших ресничках, выложите свое, я за вами выложу свое фото с этой тушью :)
если автор не выложил изначально фото, то не планировал это делать и в дальнейшем. Leisana напишите свой отзыв с фото и тогда будет интересно обсудить/посмотреть.
У меня эта тушь закончилась к сожалению, просто фото с этой тушью на глазах есть.
Здесь бывают те, кто отзыв не подкрепляет фотографией, выкладывает фото после того, как их попросят (в частности автор отзыва). Достойный продукт, поэтому понадеялась обсудить и показать его с автором. :)