Тени для век № 008 Smoky Design от Dior
- 26
- 5
- 17045

Отзыв
С июля месяца я хожу вокруг этих теней и хочу написать отзыв. И все пытаюсь найти к ним подход. И все безрезультатно. На этом сайте множество восторженных отзывов о тенях Диор, особенно о пятерках. Но я с ними что-то не подружилась((
Итак, минусы:
1. Самый светлый оттенок-база у меня набирается очень плохо. Я пробовала и спонжем и кистью. А при набирании влажным спонжем оттенок становится еше светлее.
2. Два серых оттенка сливаются у меня в одно грязное пятно. Они вроде бы и отличаются, но на глазах у меня этого почему-то не видно. Когда крашу одним оттенком все нормально, как только пытаюсь задействовать оба получается грязное нечто( Как-то у меня все совсем смешивается, и на лице не видно, что использован не один оттенок..
Плюсы:
1. Мне ооочень нравится их подводка! Удобно наносить и держится весь день
2. Ну, и конечно же, я душу готова продать за оформление))) В руках держать приятно)
В общем, эти серые тени меня немного разочаровали, я ожидала большего. Но, допускаю, что у меня руки из одного места растут)) Так что, буду приноравливаться, и конечно же, пробовать другие оттенки пятерок.
Марго, очень красиво получилось :) Замечательно подчеркнут разрез глаз. Мне нравится.
Честно говоря, на фото я могу отличить только 2 оттенка, если не считать подводку.
Воооот!)) в этом-то все и дело)) там на самом деле использованы все 5 оттенков
Тогда понятно. Но с грязным пятном у меня макияж не ассоциируется. Для томного вечера самое оно :)
очень необычный разрез глаз. красивые глазки. но мне почему-то кажется, что серый просто не ваш цвет.....
Нее, серый - это точно мое))
Причем "моего" вообще по пальцам пересчитать можно - серый,зеленый и фиолетовый.
Видимо, просто именно эти оттенки не мои.
глаза как у кошечки!
Мне кажется цвет должен быть потеплее на Вас. Например, зеленые, такие цвета насыщенной зелени, с переходами...ммм, вау!
Точно-точно, как будто кошечка распахнула глаза! так необычно и очень красиво.
А с тенями соглашусь с вами во всем. (Но я почти уверена, что у меня руки не оттуда, потому что вижу красивые макияжи на наших девушках). Я красилась у подружки новой архитектурой в зеленом цвете. Подводка супер-удобная, а остальное смешивается, и красоты не получается. Хорошо хоть сама не купила, а то бы точно расстроилась.
Марго глаза у вас просто потрясающие! Макияж получился красивый! Грязного пятна тут не видно точно. Но и правда я вижу тут только три цвета (если считать подводку), а вот куда делись еще два... Кстати, если не ошибаюсь Царина выкладывала макияж, сделанный с помощью такой же палетки. У нее, по-моему, видны все цвета:
Ну, не знаю....какое грязное пятно? Сразу конечно глаза привлекают внимание, потом обрамление. Растушевано хорошо, подводка аккуратная. По моему на фото , где два глаза, разные же тени? Сверху темные , а на нижней серые?
По-моему отлично)
Как Царина, я тоде не умею краситься, люблю побольше наносить.
Марго, просто у тебя свое видение этой палетки.
Я вот долго искала подход к Герлену, райской палетке...В результате нашла и картинку в инете и подоход, именно свой. Девченки не дадут соврать)
ох уж этот разрез глаз, никуда его не спрячешь))
Я ооочень надеюсь, что найду подход к этой палетке, потому как Диор люблю нежно)
Да, видела я макияж Царины, но мне до такого как до луны пока) Я обычно максимум двумя оттенками пользуюсь, может поэтому пока никак
Марго, по-моему Вы зря расстраиваетесь, никакого грязного пятна, да и кто сказал, что должны быть видны все оттенки палетки разом?кстати, на фото Царины тоже ВСЕ оттенки не различимы.Вам эти тени идут, украшают Ваши прелестные глазки!
Я считаю серый самым неинтересным оттенком) Не люблю как-то. В детстве перекрасилась такими))) И теперь просто душа не лежит. Вообще можно комбинировать эту палетку с другими. Взять розовый и темный черный и сделать макияж. Не обязательно привязываться к однйо коробочке. Больше фантазии.
Базу под тени НЕ НУЖНО наносить спонжем или кистью, в инструкции написано наносить ПАЛЬЦЕМ, именно так она набирается и наносится отлично. В палетке только 2 оттенка теней, остальные база блеск и подводка, на веке видно 2 оттенка, а сколько вых хотели увидеть? Глаза получились великолепно, такая дорогая нежная дымка - ммм, мне очень нравится и так и хочется подняться и снова заглянуть в ваши глаза:)
Ооо, ну пальцем я точно не смогу...у меня длинные ногти, мне даже свотчи трудно сделать, не говоря уж о нанесении)
Ну все же базу я тоже считаю ща оттенок, ей высветляю уголок и под бровью. Да и блесточки тоже.
В любом случае, я написала, что тени хороши, и во всем виноваты мои руки)))
Марго, не только тени, но и руки у вас хороши! Не всем же одинаково краситься! Мне ваш макияж очень понравился!
вот моя Диор тока не архитектура, а 809 из постоянки) тож самое получилось. Скажете что тут 3 цвета?? или больше? или меньше? И подводку использовала.
Опачки) какие чудные цвета) тоже пятерки?
Марго посмотри вот отзыв:
http://www.ladiesproject.ru/public/pyatitsvetnaya-...
Правда я делала этот макияж с подводкой (под тени) и сверху наносила белый блестящий без оттенков, просто как искрящийся. Но и без него все смотрится красиво.
Я знаю у Ретро такая же палетка, а она как раз кареглазая девушка)
Марго,отличный выбор.С этими тенями можно творить бесконечно.Диор фантастическая косметика в плане теней.В моей коллекции пополнение,но отзывы на этом сайте писать больше не хочется.
Фредя,а у тебя новый вариант макияжа?Очень красиво!Шедеврально!
Царина, почему не хочется? О_о
Пользователь обижен за недельную блокировку аккаунта (нарушение правил).
И мне тоже не хочется больше писать отзывы... Не успевают люди посмотреть.... Не все смотрят сортировку по Люксу... В на общем уровне отзыв теряется.
А чем таким люкс выделяется?
Голосовалка за отзывы будет, но не так скоро.
Комментарии не по теме позже удалю.
Девочки,милые,как вы подводку наносите из этих пятерок? У меня что сухой,что влажный способ не получается...может руки кривые?:(