Стойкий блеск для губ Long Last Glosswear SPF 15 (оттенок №14 Cabana Crush) от Clinique
Отзыв
Раньше я была лакоманьяком, но времена меняются, все цвета лаков уже куплены и я переключила свое внимание на не менее увлекательное маньячество - на блески для губ!))
Сегодня покажу одно из недавних моих приобретений...
Этот блеск в представлении не нуждается, все итак давно его знают, и либо любят, либо ненавидят.)) Я отношусь к первым...
Эти блески я давно люблю, покупаю уже 5-ый... Первое, на что хочу обратить внимание, - блеск липкий! Для кого-то это неприемлемо, а для меня, наоборот, замечательно! Я липкости, как таковой, в нем не замечаю, скорее его можно назвать тугим... губы не склеивает, белой полоски не образует, и он невероятно стойкий для блеска - 5 часов выдерживает спокойно, только слегка пропадают глянец и шиммер.
В нем сплошные достоинства:
- На губы наносится ровно и без контура, за пределы губ не растекается, в складки не забивается,
- невероятно глянцевый, практически зеркальный,
- губы не сушит, а увлажняет!, и даже если на губах есть шелушения, то этот блеск все скроет и сделает губы идеально гладкими,
- на губах ощущается первые 5 минут, после я забываю о нем,
- без запаха,
- очень стойкий!,
- легко обновляется без предварительного демакияжа губ,
- SPF15.
И один недостаток для длинноволосых девушек: на ветру волосы к нему немного липнут...
Также для меня плюс, что в нем очень удобный спонж.
У меня оттенок №14, безумно красивый сочный арбуз с деликатным золотым шиммером (надо ли говорить, что шиммер на губах совсем не ощутим?!), на солнце феерически красив!
Свотчи делала днем при максимально безоблачном освещении, но все же солнышко поймать не удалось...
Прошло три с лишним часа:






Ух, какой шикарный оттенок! Смотрится обалденно :)
Хороший такой, нежный!
О, да, они все прекрасны!!
Спасибо, девчули)) Блеск правда очень красивый)
Красивый какой, вроде яркий, но нежный.
Ах как он мне нравится!!! Обязательно себе на лето возьму один и скорее всего это будет золотой оттенок.
Ах как он мне нравится!!! Обязательно себе на лето возьму один и скорее всего это будет золотой оттенок.
ах. какая красота! а я все мимо ходила, надо как нибудь остановиться у стенда клиник))))
На губах классно смотрится!
Лер, я тоже к нему присматриваюсь, но в очередной раз понимаю, что золотистые блески немного не мое...А холодных и светлых оттенков там и нет
Ну это же белое золото! А оно холодное :) Этот оттенок реально классный. Он больше всего мен цепляет. А остальные надо смотреть тщательно. И он намного приятней стойкого блеска от Лореаль - пробовала оба и могу сравнить.
насколько приятней? я стойкий лореаль не смогла носить - ощущение что засохший резиновый лак сначала размазываю, потом с ним хожу. Очень тоже хочу такие абалденно глянцевые идеальные губки
И я не смогла носить. Пробовала у подруги, когда на свадьбу собирались к другой. Накрасила и скоро убрала, тк блестки хорошо подставляют блеск. Ощущение клея, а когда салфеткой убираешь то и отшелушиваешь свои губы. А у Клиник он липкий ... ну как мед. Чувствуешь его, но дискомфорта.не ощущаешь. Губы смыкаю и блеск на губах в отличном состаянии, а Лореаль эту проверку не прошел. Да что там говорить Липфини и то лучше была )
Ты какой оттенок имеешь ввиду? Airkiss или sunkiss?
Вообще Goldspun :))
я представляю, как он играет на солнце..))
Красотаааа.... такая приятная лаковость у блеска! И смотрится потрясающе, хотя, Лен, тут конечно в твоих губах дело - их хоть чем намажь, все будет шикарно выглядеть)))
Люблю розовый с золотистым шиммером и клиник)
Шикарно!!!
Девочки, спасибо за комплименты! Блеск реально очень крутой!!!) Смотрела их гамму, но больше для себя так ничего и не нашла...
У меня этот блеск почему-то полосит слегка(
Даже представить себе не могу как такая текстура может полосить...
Не знаю как объяснить точнее, но был такой косячок в начале использования. Сейчас все ок.
Ну я же говорила, что возьму себе такой! Но не думала, что именно такой же оттенок. Спасибо за толчок к приятному приобретению, Лена!
Лера, пожалуйста! И поздравляю с покупкой)) Надеюсь, ты довольна?!) Нам покажешь?
А зачем? Оттенок такой же как у тебя, а губы для отзыва у тебя лучше, чем мои )
Как зачем?! Похвастаться) И не надо прибедняться... Твои губы прекрасны! Как впрочем и глаза, и нос, и руки, и волосы...
Ну я подумаю... Его же надо еще попробовать недельки 2.
Ой, какой прелестный смайлик))
-)
Лен, а у меня тут казус вышел! Мне этот оттенок один разок выбелил губы, что они приобрели оттенок слегка лиловый... Почему пигмент с губ пропал.
P.s. после этого блеска меня остальные не устраивают своей жидкой текстурой ;)
Вот спасибо, именно такой блеск мне и нужен!
С Clinique у меня очень поверхностное знакомство, однажды была светло-розовая увлажняющая помада, которая мне очень нравилась, пудра и серебристые тени, потом меня заинтересовали другие марки, ну, в общем надо поискать такой блеск.