Шоколад для ванны от DNC
- 10
- 10
- 7592

Отзыв
Почему я купила это масло, спросите Вы? А кто бы отказался искупаться в шоколаде? :)
Пользоваться маслом не совсем удобно. Упаковано оно в металлический пакетик, который руками не разорвешь - надо резать. :))) Внутри оказывается шоколадная паста с потрясающим ароматом. Так и хочется съесть! :)) Шоколадная масса сама в ванной не растворится: сначала нужно развести в небольшом количестве воды в какой-нибудь посудине, потом влить в ванную и начать методично вылавливать заблудшие частички и растирать между руками, а они маленькие, увертливые и хитрые! :) Что касается аромата, то в ванной он сохраняется, но заметно слабеет. Чтобы он остался в первозданном виде, нужно таких шоколодин штуки три, не меньше! А это уже 150 рублей и в три раза больше геморроя! :))
Вода окрашивается в цвет сильно разбавленного какое, и в этом есть какая-то своя прелесть, когда ты лежишь не в полностью прозрачной воде, но в то же время и не шик, блеск, красота. :))
В составе много масел, но никакой масляной воды или масляной пленочки, или хотя бы маленький масляных пузырьков я не заметила. И особого увлажнения соответственно не ощутила. Так, приятное баловство!
Коробочка напомнила конфеты Птичье молоко))) Я бы хотела в таком шоколаде искупаться, люблю все шоколадное!)
Нет, Натуль, я бы тебе не советовала. )))
Я почему-то думала, что этот шоколад для ванной будет в сухом виде. Недавно в аптеке увидела большой ассортимент этих шоколадных средств, но что-то не была в настроении их покупать. Хотя обертывание для тела мне пришлось по душе)
А я, честно говоря, надеялась увидеть что-то в форме плитки шоколада. :))) А шоколадное обертывание у них тоже есть? Или ты про Мыловарова?
Нее,я про DNC. Оно в точно такой же упаковке и такое же по описанию(я где-то отзыв писала)
Ооо, надо глянуть! :))
"Вода окрашивается в цвет сильно разбавленного какое". Ржака!!! Точно, это было КАКОЕ!! Еще какое какое!)))))) Был такой у меня в прошлом году, не растворилась половина, так какойки и плавали))
Блин, Свет, мне хоть 10 раз проверяй, я все равно где-нибуь опечатнусь (О! новое слово придумала)! :)))
И хоть я имела в виду какао, все-таки "это" было больше похоже на какое. :))))))))
Все в шоколаде у нее и в крокодиловой коже)))))))
Енто, питон. :))) Он просто больше всего по цвету на шоколад был похож. :)) Мама где-то надыбала на антикварном развале в Австрии этот клатч. Всего 10 евро! :)) И почему только у нас бешенные цены на ВСЁ? :)))