Шампунь против перхоти Pharma Sylic от Green Pharma
- 6
- 2
- 9839

Отзыв
Привет!
Не так давно мне удалось познакомиться еще с одним Российским брендом натуральной косметики - Green Pharma. У них очень много интересных продуктов, но сегодня, я вам расскажу о шампуне против перхоти Pharma Sylic.
Я уже не раз писала о том, что у меня есть такая проблема, как небольшая перхоть, которая возникает время от времени. Именно для такого случая, а вернее, для борьбы с этой напастью и был выбран данный продукт.
Упаковка: довольно большого размера (500 мл.) прозрачная пластиковая баночка с зеленым оттенком. Выглядит она лаконично и стильно.
Дозатор отсутствует, зато на крышке есть некий ограничитель, который помогает дозировать нужное количество шампуня.
Pharma Sylic Предназначен для борьбы с сухой перхотью и подходит для частого применения.
Итак, шампунь имеет жидкую, прозрачную консистенцию.
Аромат у него приятный, не сильный. Я бы его описала как сладковато-цитрусовый. Мне очень напоминает детские жевательные вита инки. Приятный и ненавязчивый аромат
Пенится шампунь хорошо, дает густую и обильную пену. Смывается водой легко и без остатка, что значительно экономит время.
Волосы промывает очень хорошо. После него они чистые, рассыпчатые, пушистые и мягкие. Нет ощущения недомытости, чему я очень рада.
Волосы он не пересушивает и кожу головы тоже.
Голову я обычно мою через день. Данный шампунь я наносила на предварительно смоченные волосы и кожу головы. Затем вспенивала и оставляла на примерно на 2-3 минут и только после этого смывала водой.
Так вот, за две недели регулярного применения перхоть значительно уменьшилась, зуд исчез, раздражение кожи головы прошло, что не может не радовать.
А еще, несомненно радует то, что у продукта натуральный состав и много полезных компонентов в нем. Например, основные растительные ингредиенты входящие в состав: Salix Alba (Willow) Leaf Extract (Saule)*, Arctium Majus Root Extract (Bardane)*, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree Leaf Oil (Arbre A The)*, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Oil (Romarin)*, Cupressus Sempervirens Oil (Cypres)*, Cistus Ladaniferus Resin (Labdanum)*.
Расход у шампуня не так велик, а объем продукта - большой. Поэтому, думаю, хватит его надолго.
Я не могу сказать, что перхоть исчезла мгновенно, с первого применения. Но, за время использования Pharma Sylic ее действительно стало меньше. Более того, спустя две недели, она и вовсе практически исчезла. Такой результат меня действительно радует, ведь эффект от продукта есть, а это главное. Я не могу сказать, что в очень запущенных случаях она поможет. Но, тем, у кого есть проблема в виде сухой перхоти, очень рекомендую к нему присмотреться. Возможно он и вам подойдет.
Я извиняюсь, но мне кажется, вы ошиблись "Данный шампунь я насосала на предварительно смоченные волосы" )))
О шампуне - кажется, такой когда-то давно брала, но мне не помог вообще. У меня бывает перхоть от стресса, от СЛС в шампунях и от некоторых других составляющих, я спасаюсь только пастой Сульсена ( от Амальгама Люкс) из аптеки.
А этого производителя взяла лосьон от выпадения волос, многие хвалят, скоро начну пробовать)
Очень жаль, что вам он не помог. А вот мне, отлично подошёл :)).
Про Сульсену наслышана, но не пользовалась.
Лосьон не пробовала. Но вообще, что пробовала - пока нравится ;).
Какой-то из их шампуней был несколько лет назад, неплохой, только волосы как-будто тонковатые после него были) У них там в линейке и сульфатные, и безсульфатные встречаются. Саш, а маски ты не брала? Интересно, как они...
Я такого не заметила )). У меня еще кондиционер для волос и маска. Вот маска, очень даже понравилась :)). Отзывы уже скоро будут.
О, интересно про маску, их, по-моему, несколько у марки)