Шампунь оливковый "Афина" от Fresh Line
- 1
- 2
- 7304

Отзыв
Купила этот шампунь, когда собиралась провести две недели на природе. Оливковое масло я люблю и уходовая косметика с его ароматом мне нравится. Прежде всего для путешествий очень удобен небольшой объем и пластиковая баночка, которая не лопнет и не разобьется.
Средство прозрачного, натурального зелено-оливкового цвета, приятной консистенции и с натуральным (что не часто для фрешлайн) запахом. Пенится достаточно средне, что объясняется составом, но хорошо промывает волосы от любых загрязнений и без труда смывается водой, не оставляя утяжеленности и своего запаха. Волосы после него блестят и появляется объем у корней, очень хорошо делать укладки.
Но в процессе мытья моя грива превращается в "паклю", путаются, что является проблемой при моей длине. Плюс через три-четыре использования начала чесаться кожа головы и я не стала допользовывать его до появления перхоти, этого мне ещё не хватало.
Последние два минуса перевешивают все его плюсы, больше не куплю, да ешё и за такую цену.
А я все хожу и косушь на него с лета, только вот стОит он у нас около 600 р., поэтому пока не купила, а теперь-то наверно и подавно не буду