Очищающее пенящееся масло для лица "Афина" от Fresh Line

strekoza33
strekoza33
2155.6
Звезда LadiesProject
  • 5
  • 4
  • 9528
Очищающее пенящееся масло для лица "Афина" от Fresh Line

Отзыв

Недавно, после сильного стресса, я заметила, что моя кожа шелушится больше обычного и выглядит тускло. К слову, локальные шелушения есть у меня всегда, но тут их стало гораздо больше. Я решила обратиться за помощью к Fresh Linе и консультант мне посоветовала воспользоваться очищающим маслом для лица "Афина".

Дизайн средства мне очень понравился - масло находится в стеклянной бутылке с вытянутым горлышком. Для меня это гораздо удобнее, так как средство легче дозируется.

Масло желто-зеленого цвета с резким запахом оливок . Запах чувствуется во время всего умывания, но на коже не остается. Масло хорошо пенится. Для лица его нужно совсем немного. Оно хорошо смывает косметику и загрязнения с лица (с глаз я удаляю косметику жидкостью для снятия макияжа). Масло без проблем смывается водой и не оставляет никакой пленочки.

После использования масла я не ощущаю стянутости, коже комфортно. Я заметила, что количество шелушений ушло, остались лишь те, что со мной всегда.)

При использовании масла кожа жирнится где-то к обеду, но сейчас лето и очень жарко, поэтому к недостаткам я это не отношу, да и матирование не заявлено производителем. Поры не забивает и воспаления не провоцирует. Еще я заметила, что у меня сократилось количество черных точек (хотя возможно это связано с тем, что я целый месяц не использую декоративную косметику).

Хочу сказать, что масло очень экономичное, за месяц у меня ушло менее половины бутылки при умывании два раза в день.

Оценка продукта:
5
5/5
Срок тестирования: один месяц
Где купить: магазин Fresh Line
Цена: 552 рублей (со скидкой)
Другие отзывы
Комментарии
5
С нами 13 лет
5928.8
Легенда на LadiesProject

А мне вот это масло не понравилось. Пользовалась им то ли зимой, то ли в начале весны - кожу оно подсушивало. Гель для умывания (не буду называть это маслом, а то люди вводятся в заблуждение) деметра гораздо мягче.

К слову, самое нежное средство, что у меня было - это пенка radiant touch от lumene. Это самый настоящий очищающий крем, очень нежный.

С нами 11 лет
2155.6
Звезда на LadiesProject

Деметру я тоже хочу попробовать, но у нас она редко в магазине бывает.

Для меня самым нежным средством как ни странно оказался мусс от Mia, легкое и приятное средство, умываться им было очень приятно. Но я его купила только один раз и больше не видела.

С нами 13 лет
1691.9
Гуру на LadiesProject

а по мне пахнет резко мужским одеколоном (похожа отдушка у маски "Майонезная" от ФЛ)...ужас,ну вот как можно так запоганить средство одним лишь запахом?! Купила её, т.к. закончились мои гидрофильные масла,а новые не скоро привезут...совершенно не масло (правильно глаголишь, Лена))) гель, могли бы и дозатор придумать (пару раз проливала, когда бутылочка соскальзывала в раковину - горлышко широкое, успевало вытечь достаточно). В общем, не самый удачный для меня продукт: с очищением справляется, но эстетического удовольствия никакого (и цена не прибавляет бонусов "к карме"))))