Сахарный скраб для тела "Экзотическая пальма" от Valent Vota

TESLA
TESLA
5490.1
Легенда LadiesProject
  • 7
  • 9
  • 4277
Сахарный скраб для тела "Экзотическая пальма" от Valent Vota

Отзыв

Итак, скраб для тела. Пришел мне этот скраб в такой вот маленькой баночке, как на картинке, я даже удивилась, обычно скрабы для лица выпускаются в небольшом объеме, но не для тела. 

Сахарный скраб для тела "Экзотическая пальма" от Valent Vota фото 1

Сахарный скраб для тела "Экзотическая пальма" от Valent Vota фото 2

На фото видно, что скраб хорошо спрессован, и выглядит суховатым, но на самом деле это не так, впрочим, как и его небольшой объем - иллюзия.) Потому как скраба этого нужно совсем-совсем чуть-чуть, чтоб нормально поскрабиться. У меня большая банка от Savonry закончилась гораздо быстрее, а остатки этого все еще стоят на полочке. 

Скраб имеет густую консистенцию, с множеством скрабящих частичек (сахар?), а также содержит масла. Их не видно в баночке, но они ощущаются на коже. Не сказала бы, что скраб жирный и маслянистый, масел в нем умеренное количество, как раз столько, сколько нужно. Кожу очищает бережно, не царапает, несмотря на свою жесткость. Частички не растворяются сразу, потому не нужно его постоянно доставать из баночки еще и еще, хватает небольшого количества. 

Для лица не пробовала, кожа у меня капризная, побоялась я масел на жирную кожу, потому у меня это скраб только для тела. 

Отдельное слово про его запах. Выбирала по названию, в интернете, так что даже не представляла, чем будет пахнуть скраб. Запах у него довольно странный. Как по мне, он пахнет... васаби. О_о По крайней мере это было первой ассоциацией. Но запах не сильный, только если принюхаться. Васаби и травы.)) Такая вот зеленая смесь) да и сам скраб, как видите, зеленый. Прям навевает мысли о лете и солнышке, и зеленой травке.)

В целом понравился, даже могу сказать, что очень понравился, все свои функции выполняет, а масла в составе увлажняют и питают кожу, она не требует крема после (что плюс, так как в такие холода после душа поскорее хочется закутаться в 100 одежек, а не мазаться кремами).

Оценка продукта:
5
5/5
Срок тестирования: один месяц
Где купить: интернет-магазин
Цена: 240 рублей
Другие отзывы
Комментарии
7
С нами 13 лет
5928.8
Легенда на LadiesProject

У меня сейчас есть несколько одноименных бомбочек (заказала знакомой, мне настолько аромат первого экземпляра понравился) и... они немного по-разному пахнут, представляешь?) Одна действительно имеет аромат, который ближе к травяному, а вторая чуть ближе к фруктовому. В общем-то они сильно похожи, но немного разнятся.

С нами 13 лет
5492.8
Легенда на LadiesProject

Я нюхала мыло такое, такой очень необычный интересный аромат) А еще мне очень понравился аромат мыла с Травой)))