Репейное масло для волос с эфирным маслом лимона от Аспера (1)
- 10
- 0
- 8490

Отзыв
Мое внимание к этому продукту привлекла, прежде всего, его цена - достаточно высокая, относительно других масел. Взяв в руки флакончик, я также обратила внимание на громкое заявление «легко смывается!» Ну ничего себе! Чтобы репейное масло да легко смывалось! Не много ли производитель на себя берет? Решила купить. И, оказалось, не зря.
Масло приятно пахнет лимонным соком, по консистенции мне показалось чуть менее вязким, чем обычное репейное. Наносила, как водится, теплым, оставила на полтора часа. (На флаконе написано, на 5-10 минут, но ИМХО, это бессмысленно - делать масляную маску на такое маленькое время)
Смылось оно, действительно без проблем, до скрипа. Волосы после него не утяжеленные, очень красиво выглядят, блестят! (Мои волосы заставить блестеть еще надо постараться!) Плюс, понравилось моей несчастной коже головы - она совсем не зудит и не жирнится.
Показалось довольно экономичным. У меня волосы хоть и короткие, но очень густые, просто мех, впитывают в себя все средства, как губка, будто едят их! Маслами мажусь я всегда щедро, по трети флакона, а этого за раз уходит где-то пятая часть, то есть около 25 мл.
Пожалуй, главный плюс этого масла - по моим ощущениям - это удобство его применения. То, что оно легко и быстро смывается - это гигантский бонус. Получается хороший результат с минимумом заморочек. Например, чтобы избавиться от потеков масла на флаконе после использования, мне достаточно просто подставить бутылку под струю воды и потерерть ее пальцами, безо всяких моющих средств. Думаю, это о многом говорит.
Обязательно буду покупать еще - если только найду, так как попадается такое масло редко.
Ставлю заслуженную «пятерку».
боже мой, в заголовке написала "С салом лимона")))))) Администраторы, исправьте, пожалуйста!))))
вот и я думаю как это с салом лимона?! отзыв полезный, содержательный. Буду искать в аптеках!
чесно говоря аж страшно-как это масло, которое смывается без моющих средств? не верю!!
Ну с волос оно без моющих средств, конечно, не смоется, а с флакона - флакон пластиковый, гладкий. Масло в него не впитывается. Не знаю, реально смывается.
а я люблю с красным перцем репейное масло
А как оно для кожи головы? Я как-то опасаюсь)
Напишите, пожалуйста, в какой аптеке купили (название). Я такого не видела
"Нео-Фарм"
Скажите, а можно на фото ваших волос посмотреть? Очень интересно узнать, как они выглядят)))
на страничке Насти (автора) есть достаточно наглядные фото