Рассыпчатые тени «Polvere Di Luce Duo» от Pupa
- 37
- 0
- 24612

Отзыв
Купила эти тени исключительно из-за блесток, они мне напоминают снежинки или иней, так красиво мерцают и искрятся на глазах. В магазинах представлен довольно скудный выбор оттенков, поэтому выбирать особо не пишлось:)
Эти тени очень ровно ложаться, текстура однородная и шелковая, но при нанесении немного осыпаются на щеки (я наношу пальцем), блестки потом достаточно тяжело удалить. Однако, эффект мне очень нравится. Я предпочитаю наносить эти блестки на другие тени, в основном черные или темно-синие, тогда получается яркий контраст и мерцание становится еще более заметным, взгляд получается сияющим, выглядит очень празднично:) Основной же цвет (перламутрово-бежевый) использую крайне редко, под настроение.
Минусы у данного продукта такие:
Во-первых, совершенно неудобная баночка, если случайно задеть рукой когда красишься, она может упасть, тогда все тени и блестки окажутся везде, где только можно.
Во-вторых, тени немного тяжеловаты и ощущаются на веках.
В целом же, считаю, что продукт довольно приличный, негатива не вызвал, в принципе, как и восторгов. Для своей ценовой категории вполне достойно.
Кстати, на фото не особо видно мерцание блесток, в жизни они блестят в 100 раз лучше!:)
А вот как они смотрятся с темными тенями, правда, опять не сильно эффект заметен:((
Глаза красивые...)
*администрация*
Ага, красивые)))
А для внутреннего века что использовала?
По фоткам можно представить, как блестит в жизни. Очень симпатично выглядят.А как насчет темного оттенка? Как он смотрится на коже?
Очень красивые глаза.
Красивые глаза это правда! Тени действительно напоминают снежинки, подруга постоянно ими пользуется, говорит без них никуда. Но сама не беру, упаковка действительно неудобная.
Спасибо большое!!
Я смотрю, тут из-за проблем с сайтом половина комментариев и моих и девчонок исчезло...((
Ты знаешь, на самом деле все не так страшно. Там есть крышечка, которая эти тени закрывает, чтобы они не рассыпались. Просто когда красишься, нужно быть осторожной. Лично я просто держу баночку в руках, либо ставлю в безопасное место, чтобы случайно не задеть рукой.
Пойдука я сегодня выберу что-нибудь!
У меня давно такие были, че то опять захотелось купить)))
Тени для своей цены и правда здоровские. Лет 5 назад у меня такие голубые были с белым снежным блеском. Помню зимой с универа иду домой, глазки переливаются, снежок переливается- сказка. Потом еще коричневые с зеленцой покупала. Второй тоже белый снежный блеск был. Текстура и правда атласная. Хорошее качество.
У меня есть такие тени, только в паре со светло-бежевыми. Очень нравятся!
Обожаю запечёные тени пуповские ( у меня чёрные с серебром и зелёные с золотом), крашусь ими только влажным аппликатором. Так же хороши запечёные пудра и румяна (очень экономичные).
Ага, запеченая пудра очень крутая))) я даже удивилась, такой цвет лица и сияние делает!!! Купила ее после многочисленных положительных отзывов и тащусь от нее)))
Vivity, я тоже купила запечёную пудру почитав отзывы. И тоже тащусь от неё. Шикарная пудра и стоит своих 550 рублей. Как закончится - снова куплю. И теней хочу набрать всевозможных оттенков. Мне сейчас вообще очень нравится запечёная декоративка, а Пуповская - особенно.
У меня любимая пудра была от Estee Lauder, но купив ее последний раз, я в ней разочаровалась, качество упало в разы... А вот Пупа запеченная оказалась в сто раз лучше, это с учетом того, что она стоит в 2,5 раза меньше)))
Помню, когда мама меня в ней первый раз увидела, долго рассматривала, а потом сказала, что что-то у меня цвет лица какой-то уж слишком классный)))) хотя от природы цвет лица у меня не очень, кожа слишком бледная и румянца никогда нет...
а какой именно эффект эта пудра дает? кожа сияет, есть матовость? напиши отзыв пожалуйста))
Да, мне тоже интересно, что за "запечённая" косметика? Читала, поняла только что очень насыщенная.
Пудра очень насыщенная, плотная, немного мерцает. Поэтому набираю её на спонж чуть-чуть. Выглядит как мраморная, там намешано несколько оттенков. У меня кожа очень-очень светлая и я покупаю пудры и тоналки всегда самого светлого оттенка. Пудра оттенка 01. У меня кожа становится бархатистая и как фарфоровая что ли... Некоторые говорят, что эта пудра на вечер, потому что мерцает. Я так не считаю. Кожа не лоснится, хорошо скрывает всякие прыщички, если они есть. Лицо сияет и выглядит очень ухоженным. Другая пудра мне теперь не нужна.
Румяна тое очень концентрированные. На кисточку надо набирать совсем чуть-чуть. У меня абрикосовый оттенок (08), и другие румяна меня теперь тоже не интересуют. Пупа запечёная теперь моя фаворитка и любимица.
Запечёные тени советую использовать теперь только влажным способом. Держаться весь день без проблем. Не скатываются и не исчезают с кожи.
Для меня эта декоративка на данный момент идеальна.
Лицо с этой пудрой как у куколки становится)))
Такая косметика есть только у Pupa?
Запеченная косметика ещё есть у Eva. У меня были румяна,мне не понравились как раз из-за мерцания.
Быть можно дельным человеком,и думать о красе ногтей ("Евгений Онегин" А.С.Пушкин)
По-моему запеченные тени были у Лореаль. А пудра мне эта Pupa в магазине тоже очень понравилась, теперь наверно куплю.
Без понятия))) Я слышала и пробовала только Pupa)))
Напишите отзыв и если можно с фото, очень интересно.
Vivity, напиши пожайста отзыв о запеченой пудре.
С фотками?
Ну если можно, конечно.
Есть ещё запечёные тени Golden Rose. У меня - чёрные с блёстками. Они ооооочень насыщенные и отпечатываются на верхнем веке.
Запечёка Pupa пока самое лучшее, что есть в семействе запечёной косметики.
Гарина молодец, глазки красивые и очень выразительные! Я такие тенюшки не пробовала, но тестила светлые из этой серии-красотища невероятная) Как долго они у тебя держались? И еще, ты их летом тестила???? как они себя ведут в жару?
KatyK, спасибо! По стойкости они на 4-. В жару я их не тестила, поэтому сказать не могу. Но тени держатся на мне до середины дня, потом скатываются (это без покрытия с блестками, с ними немного дольше).
Мне очень нравятся эти рассыпчатые тени! Очень красиво смотрятся. У меня белые с розовым.
у меня такие серые с белыми блесточками есть. мне нравятся, вот только блестки на щеках и под глазами все равно оказываются, но не сразу конечно!
А меня блёстки на щеках не смущают))
Ну наверно это беда всех рассыпчатых блесков.. Хотя смотрится он обалденно..
девочки где их еще можно купить в Санкт-Петербурге,
в Рив Гоше сказали что они сняты с производства
Не знаю,как в Питере,но напр.видела их в Лету в Липецке, Брянске и Хабаровске. Блестелки фантастические!
Как красиво!!! Очень красивые глазки!!!
И тени хорошие, у меня были такие, сейчас посмотрела...наверно, опять куплю)) Спасио за отзыв.
как сняты с производства?????так что надо бежать покупать???? может они додумаются выпускать эти блесточки отдельно, а то у меня заканчиваются только они, а цветная тенька валяется,уже несколько штук разных лежит