Рассыпчатые тени для век Cherie ma Cherie

Отзыв
Никакого описания ни в интернете, ни на малюсенькой упаковке теней я не нашла. так что напишу свои впечатления:
Случайно забрела в магазин с этой косметикой, наткнулась на эти тени и поняла что без них я не уйду. Перепробовала много разных оттенков, но остановилась на тоне 306. легкие, сияющие - глазам с ними очень комфортно. А еще они меняют свою насыщенность в зависимости от света! На фото только эти тени, то что темное на внешних уголках - так лег свет. Покупкой осталась очень довольна, думаю прикупить еще какие-нибудь оттенки.
Оценка продукта:
5/5
Срок тестирования:
Где купить: в ТЦ Щука, Москва.
Цена: 145 руб. (еще один плюс!)
Другие отзывы
Войдите чтобы оставить комментарий и получить полный доступ к сайту.
вообще я прикрепляла фото к отзыву...видимо что-то не так сделала, сейчас напишу админу
Добавлено:)
*администрация*
Ох ,какие красивые.Видела эту фирму,но не обращала внимания.Как видно,зря
Быть можно дельным человеком,и думать о красе ногтей ("Евгений Онегин" А.С.Пушкин)
очень красиво!!! бЛин так еще и дешево, хочуууу!!!
ух ты)))
спасиибо)
стойкость правда у них не суперская, в течение дня подправила один раз. но для меня это вообще не минус, а приятная необходимость :) да если не подправлять ничего страшного там нет на веках, просто оттенок не такой насыщенный.
Красиво смотрится. Как будто инеем покрыты:))
У меня 3 цвета, в том числе и такой как у автора.
Фиолетовый - самый неудачный. Осыпается, если нанести влажным спонжем и не на другие тени.
Красноватые можно использовать как румяна. Эффект потрясающий.
Поставила бы 4.
С уважением, Фредька
Полностью перешла на тени именно этой марки. Других больше не покупаю. Без лишних слов: тени великолепны! Долго держатся и , действительно блестят так же, как на фотоотчете :)
Если я сказала, что НЕ БРАЛА, значит, и НЕ ОТДАМ! ;)
где можно купить эти тени:?)
В сети магазинов "Подружка" и Гудвин - точно есть :)
Если я сказала, что НЕ БРАЛА, значит, и НЕ ОТДАМ! ;)
Есть м. Киевская в Европейском.
м. Речной - тч. у Речного
м. Войковская в Метрополисе
(это все Москва)
С уважением, Фредька
Есть в некоторых магазинах Л Этуаль
С уважением, Фредька
Ух ты!!!!!! Интересно , когда нибудь смотря опять же на отзывы я не скажу :" ХОЧУ"...........
Великолепно просто!
Ретро, вообще-то это МОЁ СЛОВО)))))Меня кто-то из девушек на этом сайте в этом уличил))))Мне даже стыдно стало...
Дашь попользоваться?))))))))
Сублимирую либидо.
Вот мои коричневые тени
С уважением, Фредька
мне понравились, те, которые у автора отзыва. жемчужные, переливчатые. А вот коричневые нет, простите, Фредя(( мне кажется, они вам не идут. а "Щука" рядом со мной, надо пойти потестить)
Элис, да я и говорю - ужас))) Я в них разочаровалась, особенно когда купила палетку Жардин этой же фирмы, эти рассыпушки вообще забросила, а пару цветов отдала.
С уважением, Фредька
Я вчера по распродаже купила рассыпчатые тени этой фирмы.Обалденные!!! Они с виду вроде белые перламутровые,а отдают в красивое золото,как хамелеон.Оттенок №312.
Я вот тоже понабрала их еще осенью (не знаю зачем, ради эксперимента, наверное) 5 цветов (золотисто-зеленый ,серебристо-голубой, черный, бело-розовый и как у автора) теперь не знаю куда сплавить. Как у автора цвет, на мой взгляд, самый удачный. Но вот голубой на моих глазах...Это уж слишком....Не понравились мне вобщем эти тени. Но кому еще нет 25 лет и кто любит сильный блеск, почему бы и нет...Но рассыпчатые Пупа мне нравились больше. Сейчас вообще пользуюсь только компактными, так удобнее.
Другие отзывы:
Тени для век "Gentil Egoiste" от Cherie ma Cherie
Рассыпчатые тени для век от Cherie ma Cherie
скажите пожалуйста, этот оттенок коричнево-фиолетовый? или какой? не пойму, но очень нравится