Пудра Mosaic Powder (оттенок Highlighter) от NYX

Показать отзыв
Комментарии
89
С нами 17 лет
5163.3
Легенда на LadiesProject

Фредь, NYX не мерцающая, она сияющая скорее, без блесток.

Сефоровские стенды везде такие, за ними вообще не следят. В ближайшем Летуале остались только пудры для негритянок.

С нами 16 лет
1057.4
Гуру на LadiesProject

Ну вот я потыкала все цвета, скорее бы ее наносила как румяна или корректор лица чтоль... Лена, ты сама написала, что смешиваешь ее с МАС, чтобы был блеск? Я правильно поняла?  Тогда какой смысл в этой пудре...Тогда уж использовать ее просто как пудру, на все лицо, тем более у тебя достаточно светлый оттенок, а там были и огого какие красные. 

Я нашла у себя давно забытый Пьер Рико, и там как раз пудра такая, если присмотреться с меленькими частичками...Т.ч буду ее на все лицо) Вобщем воздержалась от покупки_)

С нами 17 лет
5163.3
Легенда на LadiesProject

Не, Фредь, это я тебе рекомендовала в МАСе блестелку поглядеть. Я Нюкс ни с чем не мешаю. Мне как раз нравится её деликатное сияние.

А вот тебе больше нравится более выраженный блеск, как я поняла, видимо, кожа у тебя не жирная.

С нами 16 лет
1057.4
Гуру на LadiesProject

жирная местами, но на скулах хорошо блестелки смотрятся. И мне нужна такая пудра, тк иногда я очень бледная только с одним тоном или пудрой...

С нами 16 лет
22.9
Новичок на LadiesProject

боже!! какой у вас разрез глаз -- просто мечта! очень красиво!!!!!!!!!!! на тени я и не посмотрела. так и пропялилась на ваши глаза=)

С нами 15 лет
0.2
Гость на LadiesProject

ох как же мне понравилась! правда на красивом лице любая косметика будет отлично смотрется :) а что касается того, что этой косметикой пользуются школьници...извините, но некоторым девушкам и Диор, Дживанши не помогут :)))...а вы прям спонжем всю берете, смешивая все разные цвета? может глупый вопрос но я немного не понимаю как ею пользоваться :)

С нами 17 лет
5163.3
Легенда на LadiesProject

Спонжем я только матирующую пудру наношу на всё лицо.

А эту спонжем сложно будет нанести именно туда, куда нужно. Поэтому румяна и блестелки наношу китью.

Конкретно для этой пудры можно любую кисть для пудры или румян использовать.

С нами 16 лет
354.8
Советчик на LadiesProject

Дааааа, если бы у меня была такая кожа....... Честное слово, то, что передает монитор, просто безупречно. И я практически не видела девушек, с такой великолепной кожей (т-т-т, чтобы не сглазить).

С нами 17 лет
1772.2
Гуру на LadiesProject

А я про бедных школьниц откровенно не верю! Во-первых, вижу прекрасные свотчи и результат на фото. Во-вторых, тестила сама часть ассортимента NYX. К сожалению, сестра увезла мой фотик, а без фото отзыв не так нагляден и популярен :-) Купила себе блеск для губ NYX (куда столько девать-то!), очень красивая фуксия. Вижу пока два отзыва на марку. Постараюсь свой навоять. А к положительной оценке этого хайлайтера прислушаюсь, спасибо.

С нами 16 лет
1116
Гуру на LadiesProject

Лен, какое у тебя лицо скульптурное! Я хочу видеть много-много твоих фоток с демонстрацией макияжа в целом на этом сайте! :-) а то все глаз, бровь, ноготь)))

Выздоравливай!!

С нами 17 лет
5163.3
Легенда на LadiesProject

Валери, спасибо конечно, но это только на фото такая здоровая кожа получается, хотя режим обычный, без фотошопа.

Это после всех манипуляций по сокрытию высыпаний на лбу, висках и снизу щеки и это утро, пока ничего не зажирнилось и не стерлось. Так что на мечту не похоже, хотя раньше было хуже гораздо.

С нами 17 лет
1438.2
Гуру на LadiesProject

Фотошоп я исключила сразу, т.к. на фото ты показываешь эффект пудры.

Ну вроде поры у тебя не сильно расширены.

А "маскировка" у тебя отменная! Ничего не видно и всё ествесственно выглядит.  

С нами 16 лет
1116
Гуру на LadiesProject

"это утро, пока ничего не зажирнилось и не стерлось" - мое любимое состояние. Выходишь из дома такая красава, макияж свежий)) зато вечером после рабочего дня хоть в зеркало не смотри

С нами 16 лет
1272.4
Гуру на LadiesProject

Тоже купила себе такую пудру!

Спасибо Wild Berry за наводку. Очень нравится ей высветлять зоны скул! Правда, на мне он немного свтеловато смотрится если переборщить, для белокожих лучше будет. Но эффект потрясающий!

С нами 15 лет
0
Гость на LadiesProject

Эххххх....Начиталась я комментариев... Насмотрелась на шикарнейшие фото Wild Berry и помчалась я сегодня в Летуаль... "Как-как Вы сказали называется фирма??" - ответ девушки консультанта на мой вопрос о наличие пудры... Следующий вопрос консультанта: "А что, есть такая фирма?!". Вот такие у нас Летуали и такие консультанты((((

С нами 15 лет
28.2
Новичок на LadiesProject

Наконец-то завтра начинают действовать купоны - иду в Лэтуаль брать это чудо со скидочкой 35%!

Лена, Ваш макияж просто идеален! Другого слова не подобрать! Вы мне очень напоминаете .. кошечку:)

С нами 17 лет
5163.3
Легенда на LadiesProject

Пудра полностью использована. Купила следующую такую же.

Очень удивилась сравнив дома две упаковки. Разный объем, немного отличается оформление и состав тоже разный. Уже решила, что в Летуале подделку купила, но зашла на официальный сайт и увидела, что там тоже обновилась информация. Теперь пудры больше, но новый состав и запах мне меньше нравится.

Фото для сравнения. Слева новая, справа старая (но это и так понятно :)

Старый состав:

Новый состав:

Мое мнение об изменениях: не осветляет (видимо из-за того, что убрали титатиум диоксид) и дает больше блеска, хотя такого же деликатного. В общем, пудра стала больше походить разным оттенкам кожи, но стала более комедогенной. Я бы предпочла старую версию.