Ну вот я потыкала все цвета, скорее бы ее наносила как румяна или корректор лица чтоль... Лена, ты сама написала, что смешиваешь ее с МАС, чтобы был блеск? Я правильно поняла? Тогда какой смысл в этой пудре...Тогда уж использовать ее просто как пудру, на все лицо, тем более у тебя достаточно светлый оттенок, а там были и огого какие красные.
Я нашла у себя давно забытый Пьер Рико, и там как раз пудра такая, если присмотреться с меленькими частичками...Т.ч буду ее на все лицо) Вобщем воздержалась от покупки_)
ох как же мне понравилась! правда на красивом лице любая косметика будет отлично смотрется :) а что касается того, что этой косметикой пользуются школьници...извините, но некоторым девушкам и Диор, Дживанши не помогут :)))...а вы прям спонжем всю берете, смешивая все разные цвета? может глупый вопрос но я немного не понимаю как ею пользоваться :)
Дааааа, если бы у меня была такая кожа....... Честное слово, то, что передает монитор, просто безупречно. И я практически не видела девушек, с такой великолепной кожей (т-т-т, чтобы не сглазить).
А я про бедных школьниц откровенно не верю! Во-первых, вижу прекрасные свотчи и результат на фото. Во-вторых, тестила сама часть ассортимента NYX. К сожалению, сестра увезла мой фотик, а без фото отзыв не так нагляден и популярен :-) Купила себе блеск для губ NYX (куда столько девать-то!), очень красивая фуксия. Вижу пока два отзыва на марку. Постараюсь свой навоять. А к положительной оценке этого хайлайтера прислушаюсь, спасибо.
Лен, какое у тебя лицо скульптурное! Я хочу видеть много-много твоих фоток с демонстрацией макияжа в целом на этом сайте! :-) а то все глаз, бровь, ноготь)))
Валери, спасибо конечно, но это только на фото такая здоровая кожа получается, хотя режим обычный, без фотошопа.
Это после всех манипуляций по сокрытию высыпаний на лбу, висках и снизу щеки и это утро, пока ничего не зажирнилось и не стерлось. Так что на мечту не похоже, хотя раньше было хуже гораздо.
"это утро, пока ничего не зажирнилось и не стерлось" - мое любимое состояние. Выходишь из дома такая красава, макияж свежий)) зато вечером после рабочего дня хоть в зеркало не смотри
Спасибо Wild Berry за наводку. Очень нравится ей высветлять зоны скул! Правда, на мне он немного свтеловато смотрится если переборщить, для белокожих лучше будет. Но эффект потрясающий!
Эххххх....Начиталась я комментариев... Насмотрелась на шикарнейшие фото Wild Berry и помчалась я сегодня в Летуаль... "Как-как Вы сказали называется фирма??" - ответ девушки консультанта на мой вопрос о наличие пудры... Следующий вопрос консультанта: "А что, есть такая фирма?!". Вот такие у нас Летуали и такие консультанты((((
Пудра полностью использована. Купила следующую такую же.
Очень удивилась сравнив дома две упаковки. Разный объем, немного отличается оформление и состав тоже разный. Уже решила, что в Летуале подделку купила, но зашла на официальный сайт и увидела, что там тоже обновилась информация. Теперь пудры больше, но новый состав и запах мне меньше нравится.
Фото для сравнения. Слева новая, справа старая (но это и так понятно :)
Старый состав:
Новый состав:
Мое мнение об изменениях: не осветляет (видимо из-за того, что убрали титатиум диоксид) и дает больше блеска, хотя такого же деликатного. В общем, пудра стала больше походить разным оттенкам кожи, но стала более комедогенной. Я бы предпочла старую версию.
Страницы
Они такие рыжие!!!!Фредя, как ты ими собираешься пользоваться?
Цвета красивые! Понравилась. Поздравляю с преоретением!
И ни фига они не рыжие. Оттенок персиково-коричневый, другой розовый.
У меня на мониторе самый настоящий рыжий оттенок, просто зверский, может фото неудачное, но что вижу, то вижу
Фредь, NYX не мерцающая, она сияющая скорее, без блесток.
Сефоровские стенды везде такие, за ними вообще не следят. В ближайшем Летуале остались только пудры для негритянок.
Ну вот я потыкала все цвета, скорее бы ее наносила как румяна или корректор лица чтоль... Лена, ты сама написала, что смешиваешь ее с МАС, чтобы был блеск? Я правильно поняла? Тогда какой смысл в этой пудре...Тогда уж использовать ее просто как пудру, на все лицо, тем более у тебя достаточно светлый оттенок, а там были и огого какие красные.
Я нашла у себя давно забытый Пьер Рико, и там как раз пудра такая, если присмотреться с меленькими частичками...Т.ч буду ее на все лицо) Вобщем воздержалась от покупки_)
Не, Фредь, это я тебе рекомендовала в МАСе блестелку поглядеть. Я Нюкс ни с чем не мешаю. Мне как раз нравится её деликатное сияние.
А вот тебе больше нравится более выраженный блеск, как я поняла, видимо, кожа у тебя не жирная.
жирная местами, но на скулах хорошо блестелки смотрятся. И мне нужна такая пудра, тк иногда я очень бледная только с одним тоном или пудрой...
Они даже скорее розовые со стороны блестящей и чуть сиреневатые чтоль со стороны более матовой
Да уж...как тут надеятся на фото...
боже!! какой у вас разрез глаз -- просто мечта! очень красиво!!!!!!!!!!! на тени я и не посмотрела. так и пропялилась на ваши глаза=)
ох как же мне понравилась! правда на красивом лице любая косметика будет отлично смотрется :) а что касается того, что этой косметикой пользуются школьници...извините, но некоторым девушкам и Диор, Дживанши не помогут :)))...а вы прям спонжем всю берете, смешивая все разные цвета? может глупый вопрос но я немного не понимаю как ею пользоваться :)
Спонжем я только матирующую пудру наношу на всё лицо.
А эту спонжем сложно будет нанести именно туда, куда нужно. Поэтому румяна и блестелки наношу китью.
Конкретно для этой пудры можно любую кисть для пудры или румян использовать.
Дааааа, если бы у меня была такая кожа....... Честное слово, то, что передает монитор, просто безупречно. И я практически не видела девушек, с такой великолепной кожей (т-т-т, чтобы не сглазить).
Да ладно Вам. Обычная кожа, просто сейчас чистая. Видно же, что пористая ближе к носу.
А я про бедных школьниц откровенно не верю! Во-первых, вижу прекрасные свотчи и результат на фото. Во-вторых, тестила сама часть ассортимента NYX. К сожалению, сестра увезла мой фотик, а без фото отзыв не так нагляден и популярен :-) Купила себе блеск для губ NYX (куда столько девать-то!), очень красивая фуксия. Вижу пока два отзыва на марку. Постараюсь свой навоять. А к положительной оценке этого хайлайтера прислушаюсь, спасибо.
Лен, какое у тебя лицо скульптурное! Я хочу видеть много-много твоих фоток с демонстрацией макияжа в целом на этом сайте! :-) а то все глаз, бровь, ноготь)))
Выздоравливай!!
Вика, спасибо.
Постараюсь выложить свой нюд в соответствующую тему.
Уже хорошо себя чувствую ттт. После таких комплиментов то )))
на фото кожа не понравилась, без этого продукта она по-моему была бы лучше
зеленовато-землистые пятна от него
Тени зеленые - да, но на веках, а на скулах никакого присутствия зеленого не вижу.
я тоже не вижу
фыва, видно задели меня Ваши слова про землянистые пятна )
Выкладываю фото без зеленых теней
Тут посветлее
Тут потемнее и поближе
Вроде пятен не видно )
Какая красота... не кожа, а мечта :) А у тебя вообще есть проблемы с кожей?
Валери, спасибо конечно, но это только на фото такая здоровая кожа получается, хотя режим обычный, без фотошопа.
Это после всех манипуляций по сокрытию высыпаний на лбу, висках и снизу щеки и это утро, пока ничего не зажирнилось и не стерлось. Так что на мечту не похоже, хотя раньше было хуже гораздо.
Фотошоп я исключила сразу, т.к. на фото ты показываешь эффект пудры.
Ну вроде поры у тебя не сильно расширены.
А "маскировка" у тебя отменная! Ничего не видно и всё ествесственно выглядит.
"это утро, пока ничего не зажирнилось и не стерлось" - мое любимое состояние. Выходишь из дома такая красава, макияж свежий)) зато вечером после рабочего дня хоть в зеркало не смотри
Нереальной красоты девушка! Тьфу-тьфу-тьфу!
Тоже купила себе такую пудру!
Спасибо Wild Berry за наводку. Очень нравится ей высветлять зоны скул! Правда, на мне он немного свтеловато смотрится если переборщить, для белокожих лучше будет. Но эффект потрясающий!
Эххххх....Начиталась я комментариев... Насмотрелась на шикарнейшие фото Wild Berry и помчалась я сегодня в Летуаль... "Как-как Вы сказали называется фирма??" - ответ девушки консультанта на мой вопрос о наличие пудры... Следующий вопрос консультанта: "А что, есть такая фирма?!". Вот такие у нас Летуали и такие консультанты((((
Наконец-то завтра начинают действовать купоны - иду в Лэтуаль брать это чудо со скидочкой 35%!
Лена, Ваш макияж просто идеален! Другого слова не подобрать! Вы мне очень напоминаете .. кошечку:)
У меня тоже есть купончик, пока выбираю, что бы такое очень нужное купить.
Спасибо за комплимент, очень приятно )
Кожа идеальная просто. Пудра смотрится шикарно.
Иришка, спасибо, фото сглаживает недостатки )
А пудра действительно отличная, уже донышко видно, часто и с удовольствием пользуюсь.
Пудра полностью использована. Купила следующую такую же.
Очень удивилась сравнив дома две упаковки. Разный объем, немного отличается оформление и состав тоже разный. Уже решила, что в Летуале подделку купила, но зашла на официальный сайт и увидела, что там тоже обновилась информация. Теперь пудры больше, но новый состав и запах мне меньше нравится.
Фото для сравнения. Слева новая, справа старая (но это и так понятно :)
Старый состав:
Новый состав:
Мое мнение об изменениях: не осветляет (видимо из-за того, что убрали титатиум диоксид) и дает больше блеска, хотя такого же деликатного. В общем, пудра стала больше походить разным оттенкам кожи, но стала более комедогенной. Я бы предпочла старую версию.
ещё и силикон зачем-то добавили((( Хотела себе на лето такую прикупить(
Да, разочарование. Только появляется что-то приличное, что готова покупать еще и еще, как это зачем-то меняют (
Первый раз вижу полностью использованную пудру.Так забавно:)))
Лена, а цена тоже изменилась?
Второй я покупала тоже по акции -35% за 416 рублей.
Первый получается стоил дешевле на 53 рубля.
Спасибо.
Страницы