Напишу, конечно...только их купить на Украине - проблема. На eBay можно приобрести, только опыта заказа там у меня нет, а в инет-магазинах осталась одна классика...и то 01 тон.
Теней не видела (весь цвет морской волны, что мне встречался, был светлым и уходил либо слишком сильно в голубой, либо в зеленый), а вот карандашей таких при желании добыть можно. Вот в весенней коллекции эсти такой примерно карандаш есть, я все хотела купить, да уже не знаю, есть он или нет...
Я нашла пока только 02 и 01 (( Я думала, может не распробовала 02 в Лэтуале. Спасибо , Сашенька! Ты моя палочка-выручалочка от ненужных покупок.
Хотела еще у тебя спросить: ты свои лимитки наносишь на все лицо или выделяешь какую-то область? Если, допустим, весь фейс покрыть "рождественскими" - слишком вульгарно?
И мне приятно, что я чем то помогла!:)) не берите их, подождите пока 03 появится!:)
Я не все лицо наношу, когда кожа сухая)) а летом только на скулы)) потому что и так жирное лицо, да еще и метеориты блестящие сверху, это караул будет)))
Я уже заказала "рождество". К концу недели должны прибыть. Рассудила, что классика никуда от меня не денется - куплю бежики, если рождественские будут слишком блестящие.
Если бы не твоя помощь - купила бы бежики, выложила все шарики, кроме блестящих , и использовала их - остальные покрывались вековой пылью в отдельной коробочке.
Александра, поздравь меня с самым лучшим моим приобретением.
Забыла, чему в последний раз так радовалась. Действительно, с ними лицо преображается - сглаживаются недостатки , становится ровное покрытие. Правда, я переборщила с декором ))
Дневной крем+ тоналка , в которую уже входит сыворотка + пудра+метеориты = Лоснящейся от жира блин )) При том, что кожа у меня нормальная, местами сухая.
К вечеру крем впитался и кожа стала - ВАУ )) Сейчас я понимаю дикий визг девчонок, снующих возле стенда Герлен...я стала разделять их восторг.
З.Ы. Вот только аромат фиалки, удивительно, но мне не пришелся по вкусу.
Павлин, сложно передать всю прелесть посредством фотографии, когда не можешь настроить параметры экспозиции в фотоаппарате. ) Я вышлю тебе фото в личку. Надеюсь, я хоть какое-нибудь свечение смогла зафиксировать, и его передать своими фотографиями.
Сашенька, постараюсь написать ) Только мне никак не удается сделать правильный снимок. Со вспышкой более-менее получается захватить сверкание, но и то без затеста не стоит ориентироваться по фотографии на качество и эффект метеоритов (для Павлин).
З.Ы. Не понимаю истерии по поводу аромата.) Видимо, он просто не наш ))
Даа, действительно сложно)) я обычно беру толстый слой пудры со дна баночки и мажу на руку, тогда хоть что то видно))))
Главное что б тебе нравилось!))) не зря ж столько посылочку ждала)))
Александра, главное то, что они оправдали ожидания. Теперь в планах приобретение 02 и 03 тона, очень хочу и летнюю коллекцию, которой в Украине пока не представлено. Говорят, что она дает более сдержанное сияние, нежели рождественские, и более интенсивный блеск, чем постоянка. Жаль, нигде не нашла свотчи.
Саш, а ты какой кисточкой наносишь метеориты, из какого ворса? Я уже все свои перепробовала ( пони, коза). Они мягкие для набирания пыльцы, она проседает сквозь ворс. Может, соболь подойдет, как думаешь? Он более упругий, нежели коза и пони.
И как тебе их фирменная кисточка с розовым ворсом?
Не знаю ) Мне почему-то баночка не показалась столь огромной . Когда меня что-то цепляет (будь то парфюмерия, сумочки или косметика), я начинаю скупать всю коллекцию, не задумываясь о целесообразности. А когда деньги иссякнут, сижу в недоумении: на фига оно мне было надо))
Александра, если будешь в Брокарде, сделай затест метеоритов и отпишись , плиз.
Напишу, конечно...только их купить на Украине - проблема. На eBay можно приобрести, только опыта заказа там у меня нет, а в инет-магазинах осталась одна классика...и то 01 тон.
Эх, зачем такую красоту делать лимиткой))
А у нас еще две-три баночки остались.
Повезло вам!:)
Ну меня метеориты Рождество не интересуют, хотя цвет баночки мой любимый. Я уж лучше позже возьму классические 03.
Лера, ты тоже любишь этот цвет? Глубокий, насыщенный цвет морской волны, teal? Я так по нему маньячу, просто невозможно!!
Ага!! Обожаю этот цвет. Вот бы тени такого цвета найти ) У тебя таких слуяаем нет?
Теней не видела (весь цвет морской волны, что мне встречался, был светлым и уходил либо слишком сильно в голубой, либо в зеленый), а вот карандашей таких при желании добыть можно. Вот в весенней коллекции эсти такой примерно карандаш есть, я все хотела купить, да уже не знаю, есть он или нет...
Валери, у вас 2/3 баночки остались или 3 баночки? )
Если Вам не надо "рождество" - могу купить.
Я когда в магазине была, то девушка ими интересовалась и я слышала, что три баночки есть еще. Может она купила одну, а может нет.
Валери, а вы из России? У нас на Украине "рождественских" практически не достать. Либо цена заоблачная (под 1000 грн.), либо их нет в наличии.
Александра, а как, на твой взгляд, 02 тон? Они матовые? не будут ли слишком "розовить"? Как по степени сверкания - больше/меньше 03 тона?
Мне 02 вообще не нравятся))) какие то они простые чтоли)) а у 03 есть еще эффект фотошопа!)
Да, я с России. Но я себе 03 лучше возьму, чем "рождество", т.к. они менее блестящие.
Только вчера узнала на сколько дорогие у вас метеориты на Украине.
Я нашла пока только 02 и 01 (( Я думала, может не распробовала 02 в Лэтуале. Спасибо , Сашенька! Ты моя палочка-выручалочка от ненужных покупок.
Хотела еще у тебя спросить: ты свои лимитки наносишь на все лицо или выделяешь какую-то область? Если, допустим, весь фейс покрыть "рождественскими" - слишком вульгарно?
И мне приятно, что я чем то помогла!:)) не берите их, подождите пока 03 появится!:)
Я не все лицо наношу, когда кожа сухая)) а летом только на скулы)) потому что и так жирное лицо, да еще и метеориты блестящие сверху, это караул будет)))
Я уже заказала "рождество". К концу недели должны прибыть. Рассудила, что классика никуда от меня не денется - куплю бежики, если рождественские будут слишком блестящие.
З.Ы. Ко мне на ты ))
Ко мне тоже))
Как придут обязательно расскажите о них!))
Я даже выделю время на создание поста ))
Если бы не твоя помощь - купила бы бежики, выложила все шарики, кроме блестящих , и использовала их - остальные покрывались вековой пылью в отдельной коробочке.
Да,отлично просто))
Рада была помочь!:))
Александра, поздравь меня с самым лучшим моим приобретением.
Забыла, чему в последний раз так радовалась. Действительно, с ними лицо преображается - сглаживаются недостатки , становится ровное покрытие. Правда, я переборщила с декором ))
Дневной крем+ тоналка , в которую уже входит сыворотка + пудра+метеориты = Лоснящейся от жира блин )) При том, что кожа у меня нормальная, местами сухая.
К вечеру крем впитался и кожа стала - ВАУ )) Сейчас я понимаю дикий визг девчонок, снующих возле стенда Герлен...я стала разделять их восторг.
З.Ы. Вот только аромат фиалки, удивительно, но мне не пришелся по вкусу.
ой, а можно фото личика или кусочка личика))))) я думала 02 брать, но многие пишут, что они скучные. теперь даже не знаю, может летних подождать.
Мои поздравления!!)) как распробуете, напишите пост)) они действительно сглаживают личико)))
Аромат их мне тоже не нравится)))
Павлин, сложно передать всю прелесть посредством фотографии, когда не можешь настроить параметры экспозиции в фотоаппарате. ) Я вышлю тебе фото в личку. Надеюсь, я хоть какое-нибудь свечение смогла зафиксировать, и его передать своими фотографиями.
Сашенька, постараюсь написать ) Только мне никак не удается сделать правильный снимок. Со вспышкой более-менее получается захватить сверкание, но и то без затеста не стоит ориентироваться по фотографии на качество и эффект метеоритов (для Павлин).
З.Ы. Не понимаю истерии по поводу аромата.) Видимо, он просто не наш ))
Даа, действительно сложно)) я обычно беру толстый слой пудры со дна баночки и мажу на руку, тогда хоть что то видно))))
Главное что б тебе нравилось!))) не зря ж столько посылочку ждала)))
Ketherine, снимок очень хороший получился. все что я хотела, я увидела. еще раз спасибо!
Александра, главное то, что они оправдали ожидания. Теперь в планах приобретение 02 и 03 тона, очень хочу и летнюю коллекцию, которой в Украине пока не представлено. Говорят, что она дает более сдержанное сияние, нежели рождественские, и более интенсивный блеск, чем постоянка. Жаль, нигде не нашла свотчи.
Саш, а ты какой кисточкой наносишь метеориты, из какого ворса? Я уже все свои перепробовала ( пони, коза). Они мягкие для набирания пыльцы, она проседает сквозь ворс. Может, соболь подойдет, как думаешь? Он более упругий, нежели коза и пони.
И как тебе их фирменная кисточка с розовым ворсом?
З.Ы. Павлин, от Вас ответный фотоотчет))
Ого)))) так много)) одной банки на 3 жизни хватит))
Летние возможно потестирую но брать не буду))
Я наношу кистью от диор для пудры, я правда незнаю какой у нее ворс, но она как бы полирует лицо)))
Кисть розовая мне не нравится, она жесткая и не удобная))
Не знаю ) Мне почему-то баночка не показалась столь огромной . Когда меня что-то цепляет (будь то парфюмерия, сумочки или косметика), я начинаю скупать всю коллекцию, не задумываясь о целесообразности. А когда деньги иссякнут, сижу в недоумении: на фига оно мне было надо))
Александра, если будешь в Брокарде, сделай затест метеоритов и отпишись , плиз.
В летуале)) у нас нет брокарда)) отпишусь))