Пудра Meteorites Perles (оттенок № Teint Dore 03) от Guerlain

Показать отзыв
Комментарии
129
С нами 14 лет
12.3
Новичок на LadiesProject

Напишу, конечно...только их купить на Украине - проблема. На eBay можно приобрести, только опыта заказа там у меня нет, а в инет-магазинах осталась одна классика...и то 01 тон. 

С нами 16 лет
5929
Легенда на LadiesProject

Теней не видела (весь цвет морской волны, что мне встречался, был светлым и уходил либо слишком сильно в голубой, либо в зеленый), а вот карандашей таких при желании добыть можно. Вот в весенней коллекции эсти такой примерно карандаш есть,  я все хотела купить, да уже не знаю, есть он или нет...

С нами 14 лет
12.3
Новичок на LadiesProject

Валери, а вы из России? У нас на Украине "рождественских" практически не достать. Либо цена заоблачная (под 1000 грн.), либо их нет в наличии.

Александра, а как, на твой взгляд, 02 тон?  Они матовые? не  будут ли слишком "розовить"? Как по степени сверкания - больше/меньше 03 тона? 

С нами 14 лет
12.3
Новичок на LadiesProject

Я нашла пока только 02 и 01 (( Я  думала, может не распробовала 02 в Лэтуале. Спасибо , Сашенька! Ты моя палочка-выручалочка от ненужных покупок. 

Хотела еще у тебя спросить: ты свои лимитки наносишь на все лицо или выделяешь какую-то область? Если, допустим, весь фейс покрыть "рождественскими" - слишком вульгарно?

С нами 14 лет
1811
Гуру на LadiesProject

И мне приятно, что я чем то помогла!:)) не берите их, подождите пока 03 появится!:)
Я не все лицо наношу, когда кожа сухая)) а летом только на скулы)) потому что и так жирное лицо, да еще и метеориты блестящие сверху, это караул будет)))

С нами 14 лет
12.3
Новичок на LadiesProject

Я уже заказала "рождество".  К концу недели должны прибыть. Рассудила, что классика никуда от меня не денется - куплю бежики, если рождественские будут слишком блестящие.

З.Ы. Ко мне на ты ))

С нами 14 лет
12.3
Новичок на LadiesProject

Я даже выделю время на создание поста ))

 Если бы не твоя помощь - купила бы бежики, выложила все шарики, кроме блестящих , и использовала их - остальные покрывались вековой пылью в отдельной коробочке. 

С нами 14 лет
12.3
Новичок на LadiesProject

Александра, поздравь меня с самым лучшим моим приобретением.  

Забыла, чему в последний раз так радовалась. Действительно, с ними лицо преображается - сглаживаются недостатки , становится ровное покрытие. Правда, я переборщила с декором )) 

Дневной крем+ тоналка , в которую уже входит сыворотка + пудра+метеориты = Лоснящейся от жира блин ))  При том, что кожа у меня нормальная, местами сухая.

К вечеру крем впитался и кожа стала - ВАУ )) Сейчас я понимаю дикий визг девчонок, снующих возле стенда Герлен...я стала разделять их восторг.  

З.Ы. Вот только аромат фиалки, удивительно, но  мне не пришелся по вкусу. 

С нами 14 лет
12.3
Новичок на LadiesProject

Павлин,  сложно передать всю прелесть посредством фотографии, когда не можешь настроить параметры экспозиции в фотоаппарате. ) Я вышлю тебе фото в личку. Надеюсь, я хоть какое-нибудь свечение смогла зафиксировать, и  его передать своими фотографиями. 

Сашенька, постараюсь написать ) Только мне никак не удается сделать правильный снимок. Со вспышкой более-менее получается захватить сверкание, но и то без затеста не стоит ориентироваться по фотографии на качество и эффект метеоритов (для Павлин).

З.Ы. Не понимаю истерии по поводу аромата.) Видимо, он просто не наш ))

С нами 14 лет
1811
Гуру на LadiesProject

Даа, действительно сложно)) я обычно беру толстый слой пудры со дна баночки и мажу на руку, тогда хоть что то видно))))
Главное что б тебе нравилось!))) не зря ж столько посылочку ждала)))

С нами 14 лет
12.3
Новичок на LadiesProject

Александра, главное то, что они оправдали ожидания. Теперь в планах приобретение 02 и 03 тона, очень хочу и летнюю коллекцию, которой в Украине пока не представлено. Говорят, что она дает более сдержанное сияние, нежели рождественские, и более интенсивный блеск, чем постоянка. Жаль, нигде не нашла  свотчи. 

Саш, а ты какой кисточкой наносишь метеориты, из какого ворса? Я уже все свои перепробовала ( пони, коза). Они мягкие для набирания пыльцы, она проседает сквозь ворс. Может, соболь подойдет, как думаешь? Он более упругий, нежели коза и пони. 

И как тебе их фирменная кисточка с розовым ворсом?

З.Ы.  Павлин, от Вас ответный фотоотчет))

С нами 14 лет
1811
Гуру на LadiesProject

Ого)))) так много)) одной банки на 3 жизни хватит))

Летние возможно потестирую но брать не буду))

Я наношу кистью от диор для пудры, я правда незнаю какой у нее ворс, но она как бы полирует лицо)))

Кисть розовая мне не нравится, она жесткая и не удобная)) 

С нами 14 лет
12.3
Новичок на LadiesProject

Не знаю ) Мне почему-то баночка не показалась столь огромной . Когда меня что-то цепляет (будь то парфюмерия, сумочки или косметика), я начинаю скупать всю коллекцию, не задумываясь о целесообразности. А когда деньги иссякнут,  сижу в недоумении: на фига оно мне было надо))

Александра, если будешь  в Брокарде,  сделай затест метеоритов и отпишись , плиз.