Пудра Meteorites Perles (оттенок № Teint Dore 03) от Guerlain

Показать отзыв
Комментарии
129
С нами 17 лет
1438.2
Гуру на LadiesProject

У меня тоже есть шарики 03 - маленький подарок от plana. Мне нравятся очень очень!!! Использую как вуаль, а сейчас еще чаще стала, т.к. минеральная вуаль стала мне сильно сушить кожу )

С нами 17 лет
1438.2
Гуру на LadiesProject

Ну должны же они получить второй шанс ) Я вот пользуюсь легкой тоналкой из соображений, что пусть грязь и пыль будет ложиться на слой тонального, чем на мое лицо. И вот поверх тонального прохожусь либо вуалью, рассыпной пудрой или метеоритами. А сейчас так вообще использую только метеориты, т.к. рассыпуха и вуаль у меня от минеральной косметики и они мне сейчас кожу сушат.

С нами 14 лет
968.1
Эксперт на LadiesProject

А я вот всё хочу как раз заказать на пробу минеральную косметику от Bare minerals. Хотела на 8 марта сделать себе подарок ))) как раз, пока дойдёт... :)

С нами 15 лет
552.4
Эксперт на LadiesProject

Во всем согласна с автором (и матируют, и могут подсушивать и т.д, и т.п), кроме того, что блестки на коже трансформируются в подсвечиваение. У меня такого не происходит: как были блестки, так и остались, что нередко начинает раздражать. Тон такой же. И ни фига он не для загорелых. Я вот смуглая по природе - меня выбеливает, даже зимой. Но зато они здорово освежают лицо, особенно после рабочего дня. Можно быстро превратиться в человека. :))

 

 

С нами 16 лет
5929
Легенда на LadiesProject

Хехехе, я тоже безметеоритная) Вообще как-то давно я даже захотела их купить (никогда не понимала по сути зачем же они все-таки нужны), но когда увидела размер баночки.... на фото всегда казалось что они как минимум с кружку хорошую, а оказалось, что это такая малютка))) И я поняла, что лучше буду хотеть пупыри) с ними удобнее, как мне кажется и они не дают этих самых блесток: ведь это только в помещении блесток от метеоритов-шариков их не видно, а вот на улице на солнце очень даже и это меня и останавливает))

А потом оказалось, что существуют минеральные вуали с практически таким же эффектом и, как говорится, зачем платить больше?))

Слева - babyface от lumiere, эта такая телесного цвета вуаль с золотистыми блестками, она мне не очень понравилась, потому сама по себе выглядит как матовая пудра с вкраплениями золотых и местами немного заметных блесток. А вот справа pearl finishing veil от Face Value Cosmetics оказалась отличной, т.к. сама по себе отражает свет и очень визуально сглаживает лицо, а серебристые блестки настолько мелкие, что надо очень постараться, чтобы их разглядеть.

вот такие пироги))

С нами 16 лет
5929
Легенда на LadiesProject

Саш, ты там их осталось на донышке... я их ещё в мае (!) фотографировала и там было уже чуть-чуть, эту, которая серебристая я наверное закажу с меджикоса скоро, а на беби фейс.... ну, может и напишу, если кому надо)

С нами 15 лет
70.8
Ученик на LadiesProject

Прочитав ваш отзыв,взяла оттенок 03. Кожа светлая своя. Так вот оттенок он даёт, и ещё какой. Эффект маски получился. Шея одного цвета,лицо совсем другое. Вытащила бронзовые шарики,стало лучше. Метеориты-вещь классная,но оттенок 03 даёт цвет и не только мне. Здесь девушки писали уже. Это не обвинение ни в коем случае,просто на заметку.

С нами 14 лет
1811
Гуру на LadiesProject

Рада,что мои отзывы помогают кому то :))
У меня тоже светлая,беру тональные крема обычно 2 оттенка по светлости :D так вот, метеориты мне не дают оттенка,кожа разная и эффект соответственно тоже))

С нами 14 лет
12.3
Новичок на LadiesProject

Девочки, не получилось написать пост с вопросом - завис в неопубликованных. Поэтому вторгаюсь в вашу тему в слепой надежде  на вашу помощь. Какие метеориты из постоянной коллекции могут дать подобное свечение

У меня кожа имеет бежевый оттенок, поэтому я склоняюсь к тройке, но опасаюсь, что подобной "игры света" она может не дать, поскольку у девушки  коллекция Guerlain Meteorites Collection Perles. Матовое покрытие для меня пока не приоритетное - необходимо умеренное "сверкание" ))

Буду безмерно признательна за ответы-советы. 
 

С нами 14 лет
1811
Гуру на LadiesProject

Оо))) так это вам нужно искать новогоднюю лимитку)) Рождество 2011, либо возьмите именно 3. ! Она придает сияние,конечно там не будет столько крупных блесток,но все же)) к тому же 3 подчеркнет выгодно ваш цвет кожи,если она у вас не слишком бледная)) я за 3 вобщем!:)

С нами 14 лет
12.3
Новичок на LadiesProject

Александра, а насколько сеяние 3-ки блеклее  "рождественской", слегка или все же намного ?  

Купила бы рожд. коллекцию, только ее сейчас днем с огнем не сыщешь, а отсыпанты без коробочки мне не хотелось бы брать. 

З.Ы. А  в тонах 01 и 02 сверкание меньше, чем в 03? 

С нами 14 лет
12.3
Новичок на LadiesProject

Насчет цвета лица - сейчас попробую найти фото 

Глаза получились несколько, ммм, неудачно))), поскольку ослепила вспышка ))

С нами 14 лет
1811
Гуру на LadiesProject

Какая вы красивая!:)
У Рождества больше блесток))) но вы не расстраивайтесь, ее и вправду сейчас не найдешь)) поэтому 3 посмотрите)) она чуть менее блестит)) 1 тон как мне кажется вообще не блестит,но если только чуть чуть, 2 бесполезная вообще( опять таки,имхо) а 3 и свечение даст и лицо оживит и красноту скроет немного))) либо ждите метеориты из летней коллекции)) может там будет именно то сияние,которое вы хотите!:)

С нами 14 лет
1811
Гуру на LadiesProject

Да ничего она не дает:) если 01 подчеркивает белую кожу, 03 придает сливочности( не люблю это слово,но Незнаю как по другому описать) а 02 обычная пудра.

 

 

вот рождество 

а вот пудра 03

С нами 14 лет
12.3
Новичок на LadiesProject

Спасибо за комплимент )) 

1. Буду брать 03 после праздников. Может, если завтра будут работать инет-магазины, закажу. А летом с появлением новой коллекции, буду уже смотреть, нужно ли мне столь сильное сияние или обойдусь без него. Все же каждый день с утра выходить с таким блеском на лице - не поймут, на работу ли я иду или после "ночной смены" ))) 

2. Александра, на фото ваши метеориты?  Первые  - загляденье. В "рождестве" сразу визуально привлекают внимание розовые и серебристые шарики. Розовые - просто верх эстетики, их можно было бы использовать в качестве румян, а серебристые - для выхода.

3. В пудре 03 разве есть розовые шарики??  

4. Вы не подскажите, а компактные метеориты дают большее сияние, чем шарики? 

С нами 14 лет
1811
Гуру на LadiesProject

1) Ахаха,даа)) они вам потом надоедят))
2) даа,мое сокровище))) серебро очень красивое)) а румянами если,то видно не будет!:)
3) в 02 нету! Есть фиолетовые и синии)))
4) компакт дают подсвечивание,как хайлайтер)) там не будет явных блесток)))

С нами 14 лет
12.3
Новичок на LadiesProject

Может быть ))) но визуально они притягивают, как свежевыпеченный бисквитный торт с клубничной начинкой. Считаю, что такие метеориты, как  "рождественские" , обязательно должны быть - просто быть и всё...в качестве отдельного приложения к классике. 

Лично я , сомневаюсь, что устояла бы перед соблазном их приобрести, увидев на полке в магазине. Сколько смотрела метеоритов разнообразных коллекций (на косметисте они представлены в полном виде)- эти для меня самые-самые. Жаль, что их нигде не достать, только с рук и то в "несмотрибельном виде" - без баночки, поштучно. 

1. А в 03 есть розовые шарики?

2. И через какой период выпускаются лимитки - раз в году , раз в сезон?

С нами 14 лет
1811
Гуру на LadiesProject

Даа)) но они быстро заканчиваются))) некоторые приобретают сразу по 3 банки)))) в 3 розовых нету,просто фотик исказил цвет фиолетового)))
Тут уж не угадаешь))) но обычно, на Рождество точно выпуск есть,а на остальные сезоны всегда по разному)))

С нами 14 лет
12.3
Новичок на LadiesProject

Оо, я слышала противоположные мнения, что они, наоборот,  вечные )

Это у вас за год использования "рождественские" настолько израсходовались? (практически полные)

 

С нами 15 лет
70.8
Ученик на LadiesProject

по мне,так в 03 полно блёсток. я наношу не под тональник,просто на очищенное голое лицо и мерцание дай Боже,подруга сразу заметила что блещу вся. От рождественских вообще жесть наверное будет. Для меня больше блёсток-это уже вульгарно,перебор. За это и люблю Призму Живанши 01-что блёстки на коже растворяются и дают именно свечение, а не блеск.

С нами 14 лет
1811
Гуру на LadiesProject

Ну видите,все индивидуально,у меня тройка не вульгарно блестит,поэтому нужно все самой тестировать,дабы потом не расстраиваться и не ругаться на других, что расхвалили, а продукт не подошел))

С нами 15 лет
70.8
Ученик на LadiesProject

Я не говорила,что 03 вульгарно блестит. Для меня самое то,хотя посторонние удивляются и спрашивают,почему так блестит лицо,но мне нравится такой эффект. Просто здесь девушка хочет ещё больше блеска,так как у неё нет 03 и она не знает как они блестят. Поэтому я и написала,что по мне,так если будет ещё больше блеска,будет выглядеть вульгарно. Я писала этот коммент ей,но сдвинулось к Вам.

С нами 15 лет
70.8
Ученик на LadiesProject

Alehandra, скажите пожалуйста, а как вы наносите метеориты?Возите кисточкой по самим шарикам или наносите ту пыльцу,которая остаётся на дне баночки,под ними? Я не пойму как правильно нужно их наносить..

С нами 14 лет
1811
Гуру на LadiesProject

Я беру кисть для пудры, плотно набранную,и вожу ею по шарикам, потом кистью прохужусь по лицу и так 2 раза))
Насчет пыльцы,то на праздники наношу ее)) так как в ней концентрация блесток выше))

С нами 14 лет
12.3
Новичок на LadiesProject

Нет, буду покупать бежики )) Розовый цвет я предпочитаю в одежде, но не на лице. Даже румяна заменяю бронзатором.  

Когда уже собралась оформлять заказа, одна девушка сказала, что бежики (дорики) идут под номером 02, а 03-ими они были в прошлогодней коллекции.

Вы не могли бы сказать, какой мне номер заказывать

 

С нами 14 лет
1811
Гуру на LadiesProject

В новой коллекции бежит это 02)))
Ой,как все запутано там)) картинка главное 03 из новой коллекции, а потом когда открываешь появляются старые бежики... А на другом сайте может закажите?

С нами 14 лет
1811
Гуру на LadiesProject

Да,да эти))) вы их сначала потрясите хорошо, верхний слой должен слезть))) у них умеренное сияние, тем более при дневном свете все продукты блеклые, даже шиммеры, так что не бойтесь))

С нами 14 лет
12.3
Новичок на LadiesProject

Александра, разрешите вас еще помучить вопросами )))) Даже неловко уже как-то ))

Опять с моим заказом какая-то бяка вышла. В одном магазине фиг разберешься с номерами, в другом их нет...а вот насчет третьего хотелось бы узнать мнение профи. 

Одна девушка продает метеориты (фото разместила выше). Небольшой опрос в личке поверг меня в размышления. Одна покупательница  (тоже ранее не имела их) пишет, что коробочка пришла без целоф. пакета, а спонжик какой-то резиновый. Цвет и запах вроде бы совпадает с тестируемым в Брокарде. Ваше мнение относительно спонжика и отсутствие целоф. упаковки.

С нами 14 лет
1811
Гуру на LadiesProject

Ко мне на ты!:)) я даже рада, оказывать вам свою помощь))
Отныне в метеоритах действительно спонж,в моих тоже)) и упаковка картонная не должна быть сверху чем либо упакована)) никаких оберток и прочее, поэтому все в порядке! ))

С нами 14 лет
12.3
Новичок на LadiesProject

Александра, можешь скинуть свою электронку. Я хочу  переслать фотографии инструкции, коробочки и самих метеоритов для сравнения с твоими. 

Недавно тестила всю постоянную коллекцию метеоритов в Лэтуале. Честно,  не поняла истерии вокруг них). 01 для меня - пудра с эффектом муки. Одни только белые шарики и спасают эту коллекцию. 02 - румяна, тоже практически матовые, с едва уловимым сиянием. В 03 понравились 2 шарика - серебристый и золотой, остальные - матовые (розовый слегка поблескивает, коричневый  - полностью  матовый)  Поэтому я остановилась на этой коллекции

(благо, пока еще можно ее приобрести) )

 

З.Ы. Ко мне тоже на ты )))

С нами 14 лет
12.3
Новичок на LadiesProject

Причем узнала я о них совершенно случайно. Спрашивала девочку на своем городском форуме, где она приобретала 03 (бежики)...сказала, что передумала и купила рождественские 2011 и дала ссылку. 

Сам Бог меня вывел на них, не иначе )))