Мыло на растительной основе «Шведские десерты – Имбирное печенье» от Oriflame

IrishkaBysinka
IrishkaBysinka
4289.8
Звезда LadiesProject
  • 7
  • 0
  • 7290
Мыло на растительной основе «Шведские десерты – Имбирное печенье» от Oriflame

Отзыв

Когда я покупала это мыльце, то очень хотела что-то такое новогоднее, сладкое, праздничное. Покупала вместе с кремом для рук, который не оставил о себе хорошего впечатления. И про мыло я как-то благополучно забыла до недавнего времени. Как только я открыла упаковку, я сразу порадовалась запаху-сладкий, оптимистичный (если так можно сказать про запах), напоминающий свежее печенье. Недолго я радовалась. Этим мылом я мою исключительно руки. Пенится хорошо, кожу очищает до скрипа, но пахнет оно уже не печеньем, а мылом. Притом запах остается на коже. Другим неприятным сюрпризом было то, что мыло сушит кожу просто безбожно. Ни одно мыло так не сушило мои руки, поэтому кремом приходиться пользоваться сразу же. Я до этого не пользовалась мылами от Орифлейма, не могу сказать все ли они такие, но это мыло оказалось для меня самым ужасным. Сейчас этой серии в каталоге нету, но к новому году, думаю, они пустят её в продажу.

Мыло на растительной основе «Шведские десерты – Имбирное печенье» от Oriflame фото 1

Оценка продукта:
2
2/5
Срок тестирования:
Где купить: каталог Орифлейм.
Цена: около 55 рублей
Другие отзывы
Комментарии
7
С нами 16 лет
5163.3
Легенда на LadiesProject

Конкретно это мыло я не пробовала. А вот от других видов твердого мыла этой компании у меня самые хороше впечатления.

Запах очень приятный, достаточно сильный, остается на руках, а вот сухости не заметила. Мужу тоже нравится.

В мыльнице не раскисает и не обесцвечивается, держит форму, поэтому и эстетически устраивает.

Попробуйте какое-нибудь другое мыльце купить, может быть измените мнение. Особенно мне нравится "Виноград и эфинацея" и "Абрикос и белый чай".

С нами 15 лет
4289.8
Звезда на LadiesProject

Я уже заказала:)А вот то,что не раскисает и не обесцвечивается-это да.Но у меня такая реакция может быть связана с очень капризной кожей рук,без крема для рук я никуда.Единственное,мыло с маслами мне не сушит кожу,а все остальные-сушат.

Быть можно дельным человеком,и думать о красе ногтей ("Евгений Онегин" А.С.Пушкин)

С нами 15 лет
370.1
Советчик на LadiesProject

При всем недоверии к этой марке,мылом могу только восхищаться- пахнет вкусно,кожу не сушит,не разваливается,чего ж ещё желать?в орифлейм заказывала наверное все виды мыла,ни к одному нет претензий,супер!!!

С нами 15 лет
4289.8
Звезда на LadiesProject

Да это,видимо, индивидуально моя реакция. У меня вообще огромная странность-обожаю мыться(принимать душ, ванны), а вот руки мыть ненавижу. Потом нужен литр крема, чтобы себя комфортно ощущать, вода в Рязани, может, такая. Сейчас везде-дома, в сумке лежат разные дезинфицирующие средства для рук.