Мыло Facial Soap Mild I/II от CLINIQUE

lempeka
lempeka
145
Советчик LadiesProject
  • 11
  • 0
  • 6583
Мыло Facial Soap Mild I/II от CLINIQUE

Отзыв

Мне мыльце нравится. Оно экономичное - недорогое и оооооочень медленно используемое, кожу не сушит, пенится в руках хорошо и хорошо смывается - для меня это самое важное: от гелей я отказалась именно потому, что долго смывать (я умываюсь отстоянной водой, поэтому количество имеет значение, не таскать же с собой в ванную тазик, а тут стака хватает) и потом всё равно ощущение, что "что-то осталось". Кожа получшала после трёхступеньки, это правда, но тут, я думаю, дело не лично в мыле, а в комплексе. Ещё плюс - удобно брать с собой в поездки: отрезала кусочек, положила в баночку-пробник от Lush (кто хоть раз брал, знает их объём;)) и хватает на месяц, места в сумке не занимает, и не боишься, что прольётся. Вообщем, кто не против мыла (а мыло для лица Clinique вообще в моём сознании не является родственником мылу обыкновенному), тот будет доволен!

Оценка продукта:
5
5/5
Срок тестирования:
Где купить: в Рив Гош
Цена: около 300-350 рублей, точно не вспомню.
Другие отзывы
Комментарии
11
С нами 14 лет
4289.8
Звезда на LadiesProject

У меня тоже есть мыло Клиник(правда уже точно не помню,какое у меня по номеру).Экономичное-это мягко сказано,оно жутко экономичное. Пользуюсь где-то с июня того года,сейчас уже не так систематично,часто использую другие средства для разнообразия.Но положительный результат от него опредленно есть

Быть можно дельным человеком,и думать о красе ногтей ("Евгений Онегин" А.С.Пушкин)

С нами 14 лет
4289.8
Звезда на LadiesProject

Ну как сказать,это зависит от состояния кожи в определенный момент. Когда,к примеру,были сильные морозы,кожа и без того была сухая,этим мылом я не пользовалась. А когда кожа в нормальном для неё состоянии,то даже намека на сухость нет.

Сейчас я уже устала от этого в том плане,что пользуюсь с июня, а кусок мыла ещё достаточно приличный))))))

Быть можно дельным человеком,и думать о красе ногтей ("Евгений Онегин" А.С.Пушкин)

С нами 13 лет
145
Советчик на LadiesProject

Вот-вот! У меня подруга мылила его как обычное - целиком, так оно у неё так разбухло, что только недавно начала закрываться крышечка)))

С нами 13 лет
151
Советчик на LadiesProject

Начиталась отзывов и инфы про это мыло, тоже себе такое захотела, хотя до этого мылом никогда для лице не пользовалась. вот думаю какое брать, милд или экстра милд. у меня сухая кожа, на лбу шелушиться немного. склоняюсь всё таки к экстра милд.

на клубничке оно около 15-16 $

С нами 13 лет
225.6
Советчик на LadiesProject

 мне это мыло немного сушит,хотя кожа у меня жирная,запах неприятный,не кончится оно боюсь никогда)больше не возьму.

С нами 12 лет
10
Новичок на LadiesProject

мыло очень очень нравится , моя жирная кожа принимает на ура )) не сушит , хватает на долго это точно )) буду покупать еще !)) суперское !!