Мятный бальзам для губ от Cherie ma Cherie
Отзыв
Мятный бальзам для губ- вещь совершенно чудесная, подходит и на лето, и зимой дома(для удовольствия и грез о лете:)) ).
У меня был fruttini в зеленой баночке, служил мне верой и правдой 4 года, но решила больше им не пользоваться, ибо изготовлен был еще в 2006 году(срок годности вышел). Искала что-то на замену. Нашла вот этот. Очень похож на упомянутый мною фруттини. Смягчает так себе, впрочем, не хуже, чем обычная гигиеническая помада. Я же купила его для охлаждения губ и придания свежести . С этим он справляется.
Оценка продукта:
4/5
Срок тестирования:
Где купить: сетевые магазины косметики и бытовой химии
Цена: около 150 рублей
Другие отзывы
Войдите чтобы оставить комментарий и получить полный доступ к сайту.





p.s. фото взято с другого сайта из отзыва об одноименном продукте. На авторство не претендую.
Бальзамчики неплохие. Мне понравился с гранатом, мягкий и нежный, а мятный приятно губы холодит, а вот ананасовый оставлял ощущение неприятное, как то пощипывало после него. 4-ку можно поставить смело.
Мне бы тоже было интересно попробовать разные, но вот только у них большая расфасовка(10 мл)+ экономичный расход- срок годности выйдет раньше, чем можно дойти до половины)
У меня уже коллекция их бальзамов и бальзамов-блесков в таких коробочках!с какао, клубникой, апельсином, гранатом, кокосом.Все очень нравятся!
у меня на 1 бальзам где-то пол года пользования уходит, при том что пользуюсь 2р в день.
У меня тоже есть такой бальзам из этой серии, только кокосовый. Купила его зимой,очень шелушились губы,кожа сходила кусками. Буквально за пару дней бальзам решил эту проблему.Очень приятен в использовании,не липкий.
да, это мое фото)
тоже очень люблю этот бальзамчик, только у нас его трудно найти(
Эх, я вот успела купить, видимо, последний. Больше в нашем городе его нигде нет:(
Очень хочется такой бальзамчик попробовать, может кто знает где в Рязани их продают?
В Атроне
Состав-вах просто! На первом месте-полибутен (создает пленку), потом-этилгексил пальмитат, далее-минеральное масло, синтетический воск. Занавес. Аплодисменты.
Запах-приторно-сладкий, сладкий привкус. Не смягчает толком. Лучше обычное масло любое купить и на ночь мазать.
А в каком магазине в Атроне ?(хотя бы на каком этаже) все обошла, о таком никто не знает очень хочется прикупить.
На 1 этаже недалеко от выхода,левее Летуаля(не помню название магазина)
в новых бальзамах кажется нет минерального масла больше. у меня 2 кокосовый там есть и мятный там нет... девочки подскажите с составом нет ли его там больше там или я просто его не могу распознать