Молочко для тела "Ши" от The Body Shop
- 1
- 2
- 7741
Отзыв
Каждая из нас приобретает уходовые средства для тела, кто-то их использует часто, кто-то редко, в зависимости от типа кожи, привычки, степени лени. Но ни одна девушка не обходит стороной лосьоны для тела.
Иногда мы приобретаем проверенные полюбившиеся продукты, но чаще всего нас тянет на что-нибудь новенькое. Вот так и меня потянуло на Питательное молочко для тела «Ши» от The Body Shop.
Прозрачный флакончик с сероватым оттенком и чёрной крышкой дозатором. Оттенок самого пластика мне не понравился, ощущение грязноты. Дозатор хороший, добротный, позволяет закрывать продукт, очень удобно для использования в поездках и перевозки.
Содержимое молочного цвета. Средней густоты, по телу распределяемся легко и быстро. Я бы сказала, что погуще, чем обычно молочко. Среднее между кремом для тела и молочком:
Впитывается хорошо, оставляя кожу слегка блестящей, не зря же оно питательное. Дискомфорта не доставляет. Сразу дарит увлажнение, справляется с сухостью.
И все вроде в нем ничего, но есть причина, по которой использовать весь флакончике не удалось: запах:
Аромат хороший, на зимнее время года, и он мне нравится. Но когда нанесешь на все тело, его так много, что я весь день хожу и задыхаюсь. Сравним с сильными женскими вечерними духами. Его на руки то нанеси и достаточно будет интенсивности запаха.
В общем отдала маме, потому что укачивает меня от сильного, пусть и тёплого аромата.
Хотя запах в бутылочке мне по-прежнему нравится.
Снижаю оценку за мою личную невозможность использовать. В целом свои свойства выполняет хорошо.






