Минеральные тени и подводка от Bare Escentuals

plana
plana
1691.9
Гуру LadiesProject
  • 28
  • 2
  • 7627
Минеральные тени и подводка от Bare Escentuals

Отзыв

Буквально на днях стала обладательницей ещё 2-х баночек с минеральными тенями от марки Bare Escentuals. Подарили их мне внезапно и как нельзя кстати (при осмотре "запасов бобра" оказалось, что из зелёной серии осталась только палетка Ga-De).

Все знают, что рассыпчатые минеральные тени требуют внимательного отношения и тщательно продуманного подхода к использованию) иначе вся красота померкнет из-за неаккуратных  "россыпей" под глазами. Я не стала делить раздельно тени и подводку: и те и те можно использовать как в качестве одного, так и в качестве другого варианта. Ну а теперь "про девачкОвое".)))

Я фанатка разноцветных камней, не важно - драгоценные, полудрагоценные, главное чтобы цветные и сияющие! Ну как тут спокойно смотреть на сияние минеральных оттенков, когда они напоминают сияние моих любимых цветных камушков:

Изумруд:

Минеральные тени и подводка от Bare Escentuals фото 1

Зеленый аметист:

Минеральные тени и подводка от Bare Escentuals фото 2

А теперь сравним?

Black Emerald

Минеральные тени и подводка от Bare Escentuals фото 3

Celery

Минеральные тени и подводка от Bare Escentuals фото 4

В качестве бонуса мне презентовали и фирменную кисточку для нанесения всей этой сложной красоты на глаза:

Минеральные тени и подводка от Bare Escentuals фото 5

Сами тени сверкающие, переливаются всеми цветами радуги и потому понравятся не каждому. А уж сложности в нанесении могут отпугнуть тех, кому сияние все-таки нравится, но опыта обращения с такой формой комплектации нет вообще. Тех же, кого не испугают трудности ждут:

 1. Восхитительный блеск (особенно влажным способом).

 2. Универсальная стойкость (именно в качестве подводки).

 3. И бонусом: хорошее настроение от "себя красивой" и отсутсвие необходимости ежечасно смотреть в зеркало дабы проверить-все ли там в порядке (опять же, говорю только за подводку).

Не буду наверное в тысячный раз повторять,что минеральные тени подходят для чувствительных глаз, для носителей контактных линз и вообще для всех аллергичных людей. 

Для себя я решила, что как тени они слишком уж трудны, потому что я всегда думаю, а ровно ли нанесла, а не исчезнуть ли они "в полдень", а не соберуться ли в складку и т.д. и т.п. Поэтому использую в качестве подводки... вот именно в этом качестве минеральные тени СОВЕРШЕННЫ! Ну и чтобы не быть голословной выкладываю фото. Изумрудный оттенок нанесла на верхнее веко в качестве подводки, нежно-зеленый по нижнему веку. Вокруг, дабы убрать легкую "россыпь" нанесла корректор ИСЛ - она служит хорошей отражалкой и зрительно скрадывает несовершенства вокруг глаз. Подводку наносила влажным способом для насыщенности цвета. 

Свотчи на руке при солнечном свете:

Минеральные тени и подводка от Bare Escentuals фото 6

Вспышка фотоаппарата напротив окна (ресницы не красила,чтобы была видна подводка):

Минеральные тени и подводка от Bare Escentuals фото 7

Минеральные тени и подводка от Bare Escentuals фото 8

С накрашенными ресницами дневной свет:

Минеральные тени и подводка от Bare Escentuals фото 9

Солнечный свет:

Минеральные тени и подводка от Bare Escentuals фото 10

Минеральные тени и подводка от Bare Escentuals фото 11

Вспышка фотоаппарата в помещении (по верху на темную подводку нанесла чуть светлого зеленого):

Минеральные тени и подводка от Bare Escentuals фото 12

В целом, очень красивые тени, капризные конечно (чего уж там))), но весьма интересные и сияющие. Общая оценка 4. Именно из-за трудности нанесения и за сложности использования в качестве теней снизила балл. Ну и конечно цена у них не демократичная (это я в интеренете посмотрела и тихо ужаснулась). 

Оценка продукта:
4
4/5
Срок тестирования:
Где купить: подарок
Цена: 700 рублей - тени-подводка, 800 рублей - тени (в интернете)
Другие отзывы
Комментарии
28
С нами 13 лет
1691.9
Гуру на LadiesProject

В принципе я могу нанести на все веко каждую теньку, но не скажу как "оно" в носке, потому что сама  понимаешь-цвет специфический и не под каждую форму одежки))) 

Вот, нанесла кистью, без базы сухим способом. Фото вечером со вспышкой:

Повторюсь, но очень сложно нанести ровно, чтобы не пятнами, хотя сияние отменное. А уж влажным способом даже браться не хочу)))

С нами 13 лет
1691.9
Гуру на LadiesProject

Вот я думаю,что это только цвет тут такой сложный,а ещё есть же золотые, бежевые оттенки, белые - ну чем не альтернатива люксовым однушкам типа Диора и Шисейдо?)))) Сияние ничуть не хуже, а даже и лучше, ну а в качестве базы будут отменно смотреться и огрехи не так будут заметны.

С нами 12 лет
188.5
Советчик на LadiesProject

Вот это Даааа! Какие-то у меня  только "плоские" слова в голове остались - не передают моего восхищения! Я тоже убита наповал, такая красотища !!! Очень, очень тебе идет, хороши по всякому. 

Небольшое отступление -  не могу не спросить про тушь )

С нами 13 лет
647.2
Эксперт на LadiesProject

Света, поздравляю! Очередной шедевр, о котором ты нам рассказываешь) ООчень красиво! Сама сейчас в сторону зелёных оттенков всё больше смотрю)

С нами 13 лет
370.1
Советчик на LadiesProject

Супер, супер, супер!!!Обалденно красиво!Останавливает лишь трудность нанесения, найти бы такие оттенки(особенно тёмный меня покорил)в другой фирме, чтобы наносились идеально!

С нами 13 лет
118
Советчик на LadiesProject

Потрясающе красиво!!!! Plana, вам очень идут такие цвета. По-моему в обсуждении зеленых теней (или в отзывах) я видела ваши макияжи в зеленом цвете - тоже было очень красиво!

Извиняюсь, за отступление от темы, но ваши ресницы - просто совершенны (такие длинные и красивые)! Читая пост, я сначала удивилась зачем фотография подводки без накрашенных ресниц (это же не мешает смотреть на подводку), но потом поняла! У меня накрашенные ресницы смотрятся как ваши не накрашенные, если еще не короче :-)

С нами 13 лет
1691.9
Гуру на LadiesProject

Девочки, можете мне активно "тыкать" - вроде ещё не тетенька))) Тени да, сложны и капризны. Изумрудно-зеленый я думала буде темнее, но это именно хорошая такая летняя зелень. Сомневаюсь, что такой оттенок можно уловить в люксе/массе потому что вся прелесть минералов именно в сиянии, которого не добиться обычными тенями. Уж не знаю как так делают, но вот сияние у них совершенно.

С нами 13 лет
5928.8
Легенда на LadiesProject

Да, Света, ресницы у тебя великолепны, а текстура радужки такая... необычная... основа с серо-синеватым отливом, и пятнышки зеленые на ней..  и руки с фотоаппаратом отражаются))

А меня дети уже "тетенькой" называют. Не знаю, радоваться или плакать))

С нами 13 лет
1691.9
Гуру на LadiesProject

Ну дети и меня тетенькой зовут:))) но и мальчишки 16 летние "исчо" заглядываются (тешу себя,что все-таки ещё не тетенька)))

Ну а цвет глаз...до сих пор не могу себя отнести к определённому цветотипу, но вот как-то одинаково хороши и холодные и теплые оттенки, видимо из-за такого "винегрета" в радужке))) 

С нами 12 лет
249.6
Советчик на LadiesProject

глаза , ресницы - обалдеть!! а тени выгодно всю вашу (твою) природную красоту подчеркивают. просто прекрасно. я блестючие тени не люблю, но фотографии с тенями заставили меня немного слюной пообливаться)))