Матирующий крем для жирной и проблемной кожи лица от ECOLAB

Vellcat
Vellcat
7014.7
Легенда LadiesProject
  • 20
  • 3
  • 15804
Матирующий крем для жирной и проблемной кожи лица от ECOLAB

Отзыв

Здравствуйте, девочки! Недавно у меня закончился очередной флакон любимой "Сиберики" - дневного матирующего крема, и тут захотелось немного сменить обстановку. После положительного опыта с тоником и гелем - умывалкой от Ecolab я решилась и на крем той же серии.

Матирующий крем для жирной и проблемной кожи лица от ECOLAB фото 1 Матирующий крем для жирной и проблемной кожи лица от ECOLAB фото 2

Матирующий крем для жирной и проблемной кожи лица от ECOLAB фото 3 Матирующий крем для жирной и проблемной кожи лица от ECOLAB фото 4 Матирующий крем для жирной и проблемной кожи лица от ECOLAB фото 5Матирующий крем для жирной и проблемной кожи лица от ECOLAB фото 6

Матирующий крем для жирной и проблемной кожи лица от ECOLAB фото 7 Матирующий крем для жирной и проблемной кожи лица от ECOLAB фото 8

Матирующий крем для жирной и проблемной кожи лица от ECOLAB фото 9 Матирующий крем для жирной и проблемной кожи лица от ECOLAB фото 10

Оформление мне нравится: очень красивые ирисы на белом фоне. В коробочке есть вкладыш, где описаны все продукты марки для лица из разных серий. Сам флакон очень добротный: настолько плотный пластик, что сначала показалось, что это стекло. Он прозрачный, а значит, вы всегда можете увидеть, сколько крема осталось. Крышка хорошая, с флакона не падает. Дозатор отличный, не заедает. Мне нужно сделать 3 щелчка для нанесения на всё лицо и шею. Как я понимаю, средство довольно экономичное. Состав вроде бы хороший.

Текстура у средства приятная: белый крем - гель. Он моментально впитывается в кожу, поначалу ощущается приятная прохлада и влажность. Макияж (пудра) ложится на этот крем без всяких проблем. С момента впитывания крем вообще не ощущается на коже, нет никаких плёнок и ощущения, что кожа не дышит. Конечно, как и все кремы, как такового матирования он мне не даёт, но жирнится кожа нисколько не больше, мною не было замечено новых воспалений, забитых пор и пр.

Аромат у крема для меня приятный, не резкий цветочный. После нанесения быстро выветривается с кожи.

Для кого - то будет минусом то, что не указано, для какого возраста и для какого времени суток предназначен данный крем (дневной, ночной). Я использую его днём. Согласна, что это - "косяки" производителя, но по моим ощущениям, на качество это не повлияло. Я такой ещё периодически буду брать, особенно в тему он будет весной - летом, как я думаю. :)

Надеюсь, была полезна,

Ваша Vellcat. :)

Оценка продукта:
5
5/5
Срок тестирования: один месяц
Где купить: магазин Золушка, г. Пятигорск
Цена: около 350 рублей
Другие отзывы
Комментарии
20
С нами 11 лет
1438.8
Гуру на LadiesProject

У нас в Поружке есть эта марка,но там представлены только средства для тела и кое что для волос. Для лица нету ничего((. Надеюсь завезут. У марки есть интернет магазин и можно там заказать.
Наверное к весне приобрету себе что нибудь ,хотя я в последнее время предпочитаю аптечные марки. 

С нами 10 лет
7014.7
Легенда на LadiesProject

Аптеку я, правда, никогда не пробовала. Вот профф маски - это сказка для меня.

У нас продаются средства для тела, волос и лица, только вот масок я у нас тоже пока не видела:) На вкладыше пишут, что они производят альгинантные.

Если что - нибудь купить по инету, расскажи нам, как оно:)

С нами 12 лет
1773.8
Гуру на LadiesProject

Практически все, что пробовала, нравится по тх, но с запахами у них не очень, например скраб ни один по запаху не понравился, все специфические)) хотя скрабят и ухаживают хорошо (правда, я только сахарные пробовала), масло для душа понравилось только Расслабление и еще какое-то одно то ли Увлажнение, то ли Питание более-менее, остальные не мое просто. Кремы-баттеры, кремы и молочко - та же история, все прекрасно ухаживают, а запахи надо выбирать, сейчас Макадамию юзаю, не очень. Еще сейчас у меня сухое масло с карите в ходу, кожа прям бархатная после него, не нравится только брызгалка-дозатор, надо очень аккуратно в ладонь брызгать, чтобы не уделать все вокруг маслом) Короче, я уже год их средствами для тела пользуюсь, подсела на них, пока слезать не планирую))