Матирующие салфетки для лица от Cettua
- 39
- 6
- 13465

Отзыв
Не хочу быть многословной, потому что говорить о об этом продукте особо и нечего! Абсолютно бесполезные для меня салфетки! Кожа у меня жирная на Т-зоне и на щеках в около носа (область расширенных пор), но в принципе бывает и хуже, и эти салфетки не справляются с данной проблемой! Даже потратив три салфетки на лицо, все равно не удается удалить жирный блеск!
К тому же очень неудобная упаковка, из которой ни за что не удастся вытащить одну салфетку за раз! Обязательно вылезет несколько штук! И размер у них очень маленький, примерно в пол ладошки, мне так неудобно!
Салфетки покрыты тальком с двух сторон, так что тем, кто избегает талька в косметике, они не подойдут! По-моему подойти могут только для комбинированной коже, но никак не жирной и склонной к жирности!
Для меня обычные бумажные платочки намного действеннее, чем вот такой аксессуар!
Странно..Мне они нормально удаляли жирный блеск. Ну одной бывало маловато, но две - в самый раз. Насчет того, что доставать неудобно - это да. А маленькая упаковка для меня лишь плюс.
У меня кстати жирная кожа)
Наверно, у меня жирнее))((У меня совсем нет результата! Салфетка пропитывается жиром, а вот лицо как было блестящим, таким и остается! Визуально разницы - 0!
Печально, что не помогли. Вообще жирная кожа - гадкая проблема..Ощущения неприятные, вид портит да еще и проблемы может вызвать. Я всегда думаю "Почему у меня не сухая кожа? Намазался кремом и пошел" =)
Согласна!) И добавить нечего!)))
Я тоже приобретала такие салфетки, результатом осталась вполне довольна. А упаковку небольшого размера удобно было носить в косметичке
Меня не устраивает размер салфеток, потому что не удобно промакать таким маленьким кусочком лицо! Если бы их чуток побольше делали, мне бы это не доставило проблем с транспортировкой!
Ну даже меня человека с нежирной кожей они устроили. Протираю ими лицо по утрам, отлично впитывают остатки крема. Обезжириваю веки перед нанесем мейка. Да и цену на них можно найти подешевле в районе 50-60 рублей. Вы же их просто разгромили, влепив единицу.
Лично для себя оцениваю их 4. Но так как использую их нетривиально, то допускаю, что для жирной кожи они могут и хуже работать.
Ну если вы человек с нежирной кожей (счастливая))), то вполне логично, что вас устроили эти салфетки!)))
Цена из Л'Этуаля, ни больше ни меньше)))
А разгромила я их, потому что высказываю свое личное мнение о продукте, который меня абсолютно не устроил)))
А мне обычные бумажные платочки не помогают совершенно, снимают макияж и раздражают кожу. Если вам они подходят, может просто резать их на салфеточки?
Сетту салфетки посредственные, но все таки они выручили меня этим летом, когда я ждала заказанные мери-кей целый месяц. В Питере продаются на каждом шагу по 60-70р., купила в аптеке. Летом на лицо уходило 2 штуки, но через час опять все было как на сковороде с салом (кожа комби, по аппаратному тесту в т-зоне 100% зажирненность). Зимой не пользуюсь. Размер вроде стандартный, Мерикевские больше, они вдвое сложены.
С очень жирной кожей имеет смысл обратить внмание на пленочные блоттеры Скинфуд, Ментоланум, КлинэндКеар. Где купить офлайн не подскажу :)
Ой, я даже не знаю, что такое пленочные блоттеры)))))))
Clean & and Clear Oil Control Film Blotting Paper
Hakugen Sweat & Oil Clear Film
Skinfood Oil Control Film
они замечательно реально впитывают. Все как у бумажных, но это не бумага, а полипропилен.
Ой, а такие штуки наверно только через ибей можно купить? Я не умею там заказывать, даже стыдно((
Одной такой салфетки на лицо действительно мало. Результат у меня держится ну минут 15..., хотя кожа не очень жирная. Вот, помню, были у меня от Мэри Кей такие салфеточки - вот это была ВЕЩЬ!))) А сейчас достать негде((
Мэри Кей не пробовала, но почему негде достать? Их сняли с производства?
Их не сняли с производства, больше скажу, что они приобрели более удобную упаковку меньшего размера и комфортнее их оттуда стало доставать! Так что я за МК! Обожаю их!
Спасибо за наводку! Загляну в магазинчик!
Нет у меня ни одного распространителя знакомого((( Если только с России просить маму посылку выслать... А с нета не знает никто где можно достать? На клубнике тоже их нет
Эхх.. Хотела помочь и начала шарить на русском сайте МК и выяснила, что в Греции нет сайта, а вот в Испании есть. Может с Испании конса найти?
вот как я искала http://applications.marykayintouch.ru/locator.sear...
У меня тоже т-зона жирная достаточно, но мне они хорошо помогли. Результата хватало более, чем на 2,5 часа, при условии использовании за раз 2-3 шт, но при их цене это допустимо.
Это понятно, что цена не большая! Но дело в том, что мне действительно они не матируют кожу! Лицо остается жирным после них, поэтому не вижу смысла пользоваться ими, только потому, что цена позволяет)) Говорю, опять-таки, за себя)
У меня такие есть, все нормально удаляют блеск) Вы погорячились один балл ставить)
Ну это ведь мой отзыв! В нем изложено конкретно мое личное мнение! По моему, немного некорректно говорить мне, какую я должна поставить оценку!)
Я тоже в летуаль брала по такой цене! И мне тоже они не понравились, кожа комби, использую 2 шт. за раз, но свежести они лицу не придают. У меня были салфетки "Я самая", так вот мне 1 шт. за глаза хватало, лицо матовое становилось, гладкое, как будто только что накрасилась! Но к сожалению больше в продаже не вижу их, может конечно просто плохо ищу)))
Согласна на все 100%! Я покупала раньше "Я самая!" за 60 р в рубль буме, правда это было где-то 3 года назад последний раз, потом их просто нигде не стало! Они были лучше, хотя бы действительно можно было удалить жир!
Понимаю, что ваш отзыв. Но вы ведь выкладываете пост на всеобщее обозрение и каждый может высказывать свое мнение по отношению к посту ( не только лояльное). Не нужно воспринимать все в "штыки", нужно проще относится к людям
Вам показалось)) Никаких штыков нет, я же там специально скобочку такую ) поставила - это улыбка! Конечно, каждый может высказать лично свое мнение о продукте, но при этом говорить мне, что я его не честно оценила, только потому, что кому-то он нравиться, по-моему как-то не правильно! А отношусь я ко всему просто)))
Кстати, я за общение на ТЫ!)
хм... а мне подршлии...(ура! за 50 руб. - такое счастье)))) хотя опять же, у меня не так много опыта в использовании подобных штук, поэтому может лучшие из лучших я и не пробовала)) а с размером - на мой жирный нос хватает, но опять же он у меня крохотулечный)))
Такой позитивный комментарий!))) У меня, к сожалению, большая область лица жирнится!)
Я тоже лучшие из лучших не пробовала, но в принципе не готова на такую штуку больше 300 руб. потратить! Так что буду надеяться, что за небольшую цену подберу что-то подходящее!
Хорошо на "ты" и без обид)) Кстати слышала лестные отзывы на салфетки от шисейдо и шанельки)
Я тоже слышала, особенно если для жирной кожи, то шисейдо хвалят! Только цена на них 800 и 1200! Для меня непозволительная роскошь!
Полностью поддерживаю! Тоже не согласна отдавать по тыщи рэ за салфетки, которых у меня в день уходит по 3-4 штуки из пачки - это "непозволительная роскошь", да и смысла не вижу...
всегда ими пользуюсь, кожа очень жирная и матируют они на 5+, за день уходит 3-5 штучек! после использования салфетка насквозь вся жирная, а лицо матовое...странно, что они тебе не подошли!
У меня тоже салфетка насквозь вся жирная становится, но лицо остается блестящим! Мне самой жалко, что не подходят, самые доступные салфеточки!((
Да возьми ты мари кей! Они же классные! Думаю, не пожалеешь!
+1)))
Ладно-ладно, уговорила)))))
Покупала не один раз, мне подходят вполне.
бесполезные). если честно,я их купила пол года назад для особых случаев и все забывала ими пользоваться,и недавно вспомнила про них,открыла упаковку,сначала не поняла,подумала что они вообще пересохли,выкинуть хотела)такие маленькие неудобные,тоненькие. мне не понравились )
Я тоже не пробовала лучшие салфетки из лучших, но замечу, что эти салфетки в 10 раз лучше тех же салфеток "Рив Гош". Не рвутся, более крупные по размеру.