Масло для принятия ванн и душа "Бергамот и лайм" от Зеленой аптеки
- 2
- 1
- 9966
Отзыв
В магазине, когда увидела эти гели повелась в основном на запах - запах натуральных эфирных масел. Купила и не пожалела. У меня от природы очень сухая кожа, а этот гель самое то, пенится он прекрасно (так как еще и пена для ванн), после него можно не пользоваться молочком для тела, кожа гладкая и увлажненная. Категорически не рекомендую его тем кто любит мыться "до скрипа", не получится с ним, т. к. после себя на коже оставляет легкую маслянистую пленочку, но мне это и надо было, на коже запах не долго держится, для меня это скорее плюс. Как пену для ванн не использовала, жалко. В общем сейчас это мой фаворит среди гелей для душа.
Оценка продукта:
5/5
Срок тестирования:
Где купить: магазин "Орхидея"
Цена: около 100 рублей






оооо, есть отзыв на моё обожание!
Такие масла для душа я нашла в Одессе, опробовала, и купила с собой 6 штук разных. Они просто с разными маслами идут, расслабляющий, антицеллюлитный, антистрессовый и т.д. Пользуюсь и очень довольна! В ванную почти не добавляю - запах у них аромомасел, очень здоровский, но проще масло добавлять, а пену не люблю, хот они пенятся хорошо. Использую для душа, а также смешиваю со скрабом (Гринмама) и скраблю тело, эффект замечательный - кожа увлажненная, пахучая, гладкая. А также хочу отметить, что это масло - лучшее что я пробовала для депиляции . Отказалась теперь от геля для бритья. Я брала в Одессе по 70 рос. рублей, тут думаю дороже.. и вообще я и не знала что оно тут есть.Ура)
Я у родителей в бане таким пользовалась. Действительно пахнет эфирными маслами, но вот масляной пленочки от него я не заметила, но и сухости после него тоже не было. Кремы для рук этой фирмы очень хвалят, что они даже помогают укрепить ногти и локализуют расслаивание.